ИТ-компания набирает в команду внештатных копирайтеров на постоянной основе, способных писать статьи на английском языке на тему IT. Количество статей определяете вы сами: это могут быть и 2 статьи в неделю, и все 10. Объем 1 статьи – 3000-5000 знаков б/п. Стоимость 1000 знаков – 7$. Таким образом, за 1 статью вы сможете получить 35$.
Все статьи будут публиковаться в корпоративном блоге компании под вашим именем (псевдонимом) и, если согласитесь, с вашим фото, так что потом вы сможете ссылаться на свои тексты в портфолио, что, безусловно, придаст вам вес как экспертному автору.
В итоге, если возьмете по 2 статьи в неделю, то в месяц сможете сделать около 300$ помимо основного заработка. А можете сделать еще больше, если и статей напишите больше.
Требования:
Уровень английского языка – Upper Intermediate
Соблюдение дедлайнов
Как связаться?
1. Пришлите свое резюме и 3 ссылки на лучшие по вашему мнению статьи на английском языке на электронную почту m.kondrashonok@vironit.com. Если на ИТ-тему не писали, но тексты на английском есть, все равно присылайте и откликайтесь – будем пробовать.
2. Предложите в письме 5 тем для статей ИТ-сферы. Мы готовы выслушать ваши идеи.
На электронную почту вам будет выслано тестовое задание на написание статьи.