http://s9.uploads.ru/t/VKD8a.png
Студия копирайтинга Sharp Pen – это команда квалифицированных авторов. Мы считаем, что узкопрофильный специалист ценнее «мастера на все руки». Полноценно раскрыть тему может только тот человек, который знает все тонкости и нюансы той или иной профессии. Именно поэтому в нашей команде есть:

юристы;
выпускники политехнического института;
SEO специалисты;
маркетологи;
журналист;
преподаватель английского языка;
студент-медик;
практикующий врач-реаниматолог;
авторы с филологическим образованием.

Команда Sharp Pen гарантирует каждому заказчику своевременно выполнение заказа. Мы не берёмся за работу, если клиент даёт слишком мало времени на написание текста. Студия занимается созданием качественного контента. Под словом «качество» мы подразумеваем:

• уникальность свыше 95%;

• отсутствие орфографических, грамматических и стилистических ошибок;

• минимум «воды»;

• интересную и полезную для целевой аудитории информацию;

• грамотно составленное семантическое ядро;

• органичное вхождение ключевых слов. 

В команде есть копирайтеры из Украины, России и Беларуси. Именно поэтому авторы студии копирайтинга Sharp Pen работают удаленно. Соблюдение дедлайна – дело чести для каждого из нас. Несмотря на свободный график, мы всегда сдаём тексты вовремя.

Команда ответственно относимся к работе. Прочитать несколько страниц в интернете и писать текст – это не про студию копирайтинга Sharp Pen. Перед тем, как приступить к работе, мы общаемся из заказчиком и уточняем каждое условие технического задания. Затем автор-исполнитель тщательно изучает необходимую литературу и составляет план. Только так можно «качественно» выполнить заказ. Только так работодатель получит эффективный текст. Закажите услуги копирайтера в нашей студии – и вы останетесь довольны!