Форум копирайтеров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум копирайтеров » Полезное для копирайтеров » Сайт для копирайтеров


Сайт для копирайтеров

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Открылся новый сайт для копирайтеров. Цель - показать лучшие биржи контента, новые площадки для работы в интернете. Для всех желающих собрано инструменты копирайтера, справочник, синонимайзер. В рубриках детально описано систему вебмани, полезные сервисы, актуальные темы, секреты копирайтинга.

текстим.рф/лучшие-биржи-контента

Сохраните себе в закладки, чтобы иметь под рукой интересный ресурс. Все предложения и пожелания пишите в этой теме.

Отредактировано Текстим.РФ (2013-08-05 14:46:26)

0

2

Здравствуйте. Я пробовала писать статьи на разных биржах, в итоге остановилось на content.binet. Считаю эту статью лучшей, так как очень много преимуществ. Во-первых, для получения хорошо оплачиваемого заказа не нужно нарабатывать рейтинг. Цена за 1000 знаков составляем 30-35 рублей. Возможность выбирать заказ из списка тем, на написание текста дается 72 часа, также существует система бонусов за количество написанных статей и за приглашенных авторов. По всем вопросам можете обращаться flom90@mail.ru, буду рада вам помочь) Регистрация по ссылке http://content.binet.pro/?ref=2494

0


Вы здесь » Форум копирайтеров » Полезное для копирайтеров » Сайт для копирайтеров