Форум копирайтеров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум копирайтеров » Оптимизация текстов » Подскажите по оптимизации


Подскажите по оптимизации

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Написал интересную статью

текстим.рф

Она по поводу оптимального количества ключевых слов. Подскажите товарищи, какие темы интересны могут быть, чтобы высветить их для общественности? отвечу с удовольствием

0

2

Согласен, но мы то понимаем что в инете горы шлака. я могу помочь многим своими советами, которые во много отличаются от общепринятого мусора, которым пытаются затащить новичков в учебные тренинги, видео уроки и т.д. все гораздо проще

0

3

Есть хорошие сайты с нормальной информацией и отсутствием всяких треннингов. Типа моего сайта nejaden.ru

0

4

здравствуйте
может быть будет полезен наш блог "Самостоятельное продвижение сайта: миф или хорошая возможность сэкономить деньги?"

0

5

Текстим.РФ написал(а):

Написал интересную статью
текстим.рф
Она по поводу оптимального количества ключевых слов. Подскажите товарищи, какие темы интересны могут быть, чтобы высветить их для общественности? отвечу с удовольствием

я бы посоветовал написать по оптимизации структуры сайта. это полезно тем, кто пишет весь контент для одного сайта

0

6

Нет одинакового количества ключевых слов тексте. Под разные запросы плотность ключевых слов различна.

0

7

Согласен с nejaden: "Нет одинакового количества ключевых слов тексте. Под разные запросы плотность ключевых слов различна."

Об оптимизации статей и плотности ключевых слов я писал в своем блоге: http://copywriting-kri.ru/seo-text/. Посмотрите, если для Вас эта тема актуальна.

Удачи! :)

0


Вы здесь » Форум копирайтеров » Оптимизация текстов » Подскажите по оптимизации