Я – не агентство. Я - автор. Гарантирую индивидуальный подход.

Качественно. Структурировано. 100% уникально.
Напишите мне и я обязательно Вам отвечу!

МОИ ГАРАНТИИ И ПРЕИМУЩЕСТВА:

- Опыт работы в сфере копирайтинга более 3 лет. .
- Грамотно, ёмко, без "воды".
- Выполнение работ в сроки .
- Не работаю по шаблонам - индивидуально подхожу к каждой задаче.
- Работаю до тех пор, когда заказчик будет доволен проделанной работой, прислушиваюсь к мнению работодателей.
- Стабильность и надежность!

С уважением Завьялов Андрей.

КОММЕРЧЕСКОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ

Повысьте отдачу от контента своего сайта на 40%. При том же или при меньшем бюджете.
Вашему сайту нужны полезные и интересные статьи? А когда вы последний раз задумывались над тем, как сэкономить бюджет или повысить отдачу от своих сегодняшних вложений? Может, вы наполняете сайт самостоятельно, в ущерб новым идеям и личному времени?
Я предлагаю Вам:
• использовать свой бюджет на 40% эффективнее,
• получить новых подписчиков/посетителей,
• улучшить поведенческие факторы и высвободить больше свободного времени.

У Вас наверняка есть идеи и планы, но самостоятельное наполнение сайта отнимает много времени.
Меня зовут Андрей, я — веб—копирайтер, который:

• приведёт на Ваш сайт сотни новых посетителей;
• поможет Вам собрать больше подписчиков;
• улучшит поведенческие факторы посетителей;
• поднимет сайт «Название» в поисковой выдаче;
• увеличит Ваши доходы за скромное вознаграждение».

Возможно, Вы уже работаете с веб-студией, копирайтером или рерайтером. Очень хорошо, если Ваш партнёр никогда не срывает сроки, помогает Вашему ресурсу подниматься в топ выдачи, увеличивает популярность сайта и не вынуждает Вас проверять текст самостоятельно и тратить своё свободное время. Если нет претензий, значит, Вам повезло, и я не стану Вас отговаривать от имеющегося сотрудничества.

Однако, при форс-мажорной ситуации, когда Вам понадобится новый/дополнительный веб-копирайтер, Вы сможете обратиться ко мне. Сохраните это предложение, и у Вас всегда будет запасной вариант.

С уважением, Завьялов Андрей.

Связаться со мной можно:
по телефону: +380713559713
по почте: zavyalov.andrey.1972@mail.ru;
скайпу: zavyalov.andrey.1972
сайт: http://copirayter.wixsite.com/zavyalov

P.S. Если Вы ответите на это письмо в течение 3 дней, то я напишу пробную статью без предоплаты. Не упустите возможность проверить моё мастерство. Кстати, цена на мои тексты всего 120р./1000 знаков.

Отредактировано Завьялов Андрей (2018-11-03 18:59:40)