http://agdestrahovka.ru/wp-content/uploads/2018/12/SHapka-s-telefonami-agde-strahovkalidiya.jpg
Предлагаем Вашему вниманию самые актуальные сведения о страховании транспортных средств. Также подробнейшим образом рассказывается о страховании наших соотечественников в сфере медицины, туристических клише и многого другого. Все изменения в области страхования Вы узнаете здесь, избегая ошибок и просчётов.
Отдельно мы подготовили для Вас подробнейший материал по изменениям в ОСАГО, ожидаемых в предстоящем 2019 году. На сайте AGDESTRAHOVKA.RU Вы узнаете про подорожание и стоимость ОСАГО в 2019, изменениях в федеральном законе, новых базовых тарифах для служб такси, страховой стоимости покрытия, изменениях в документации, штрафах за вождение средств транспорта без страховки и действиях в случаях дорожно-транспортных происшествиях.
Также мы приводим формулу расчёта, помогающую Вам самостоятельно подсчитать Ваши расходы на ОСАГО ещё до обращения к компании-страховщику. Если у Вас остались вопросы про ОСАГО-2019 - на сайте AGDESTRAHOVKA.RU Вам в онлайн-форме предоставят исчерпывающую профессиональную консультацию. Ждём наших новых посетителей и рады помочь Вам!
Самые актуальные новости изменений в ОСАГО http://agdestrahovka.ru/osago/izmenenia-osago-2019.html