Форум копирайтеров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум копирайтеров » Вопросы новичков » Рерайтинг, для новичка. Сколько можно заработать на первых порах?


Рерайтинг, для новичка. Сколько можно заработать на первых порах?

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Здравствуйте дорогие друзья, хотел бы узнать у вас сколько можно заработать денег на первых порах не опытному рерайтеру?

Про себя скажу в моих текстах присутствуют ошибки правописания и уникальность не очень... Подскажите где-бы поучиться этому?

0

2

Смотря как работать. Некоторые с утра до вечера пашут, а другие пару часов в день. Читайте сайты по копирайтингу.

0

3

А я сегодня прочитала, что лучше на продажу не выставлять статьи меньше 2000 знаков. А я выставила. Как думаете, надолго теперь зависнут??? Я новичок, но уникальность у меня 100%-ая, да и с грамматикой вроде всё в порядке...

0

4

Юлия написал(а):

А я сегодня прочитала, что лучше на продажу не выставлять статьи меньше 2000 знаков. А я выставила. Как думаете, надолго теперьE2и%0виснут??? Я новичок, но уникальность у меня 100%-ая, да и с грамматикой вроде всё в порядке...

Да не обязательно 2000 знаков, меньше тоже продаются.

0

5

Прочтите статью о ценах на рерайт/копирайт. Грамотный материал, между прочим:

цены-на-копирайтинг

0

6

оптимальных цен не существует. оптимальны те цены что устраивают вас.

0

7

А где выставлять свои статьи?

0

8

Neligal написал(а):

А где выставлять свои статьи?

в магазинах контента на биржах

0

9

можно здесь: advego.ru, etxt.ru и textsale.ru

0


Вы здесь » Форум копирайтеров » Вопросы новичков » Рерайтинг, для новичка. Сколько можно заработать на первых порах?