Все вопросы в лс https://vk.com/id530526303 или WhatsApp +79881352201
Строю крупный международный коммерческий проект. Тема перспективная и проверенная и по мимо денег дает много дополнительных плюшек!!!
Проект сейчас на старте и самое время присоединится!!!!
В команду требуются:
1) Администратор ресурса
2) Грамотный и легкий на подьем программист
3) Вэб дизайнер
4) Копирайтер
Условия очень достойные! Приглашаю практически в партнерство!!! У нас зарегистрированное юридическое лицо, по этому все отношения будут заверены должным образом. Если необходимо, готовы предоставить возможность официального трудоустройства + соцпакет.
Если вы окажетесь ответственным человеком и зарекомендуете себя положительно, То по окончанию второго месяца нашего сотрудничества, готов заключить с Вами эксклюзивный договор о партнерстве 50% на территории города в котором вы проживаете. Предоставить бухгалтерскую и юридическую помощь, тех поддержку и пошаговое обучение нашему ремеслу. Повторюсь, впаривать ни кому ни чего не нужно, покупать то же. Проект серьезный. Работает исключительно с Юр лицами!!! Тематика "Сервис для помощи в раскрутке и бесплатной рекламы для всех предпринимателей страны!!! " В условиях сегодняшней экономической ситуации это очень актуально! Есть и другие направления, но об этом уже при личном разговоре. Не хочу раскрывать все тайны.
Все вопросы в лс https://vk.com/id530526303 или WhatsApp +79881352201