Мы поможем решить споры по интеллектуальной собственности и защитить ваши авторские права и смежные права (в т.ч. использование авторских прав в Интернете). В сферу защиты прав входят: авторские права на статьи, музыку, фотографии и т.д., смежные права на исполнение, фонограммы; использование объектов авторского права и смежных прав в Интернете.

В области интернет-права мы предлагаем защиту прав на доменные имена (домены) и на средства индивидуализации (бренд, товарный знак, фирменное наименование); юридическое сопровождение, защита в суде.
Юр.услуги в сфере рекламной деятельности, закон о рекламе и правила рекламы.
Сопровождение деятельности СМИ; юридическая помощь при нарушении прав на интеллектуальную собственность средств массовой информации и средствами массовой информации.

Защита чести, достоинства и деловой репутации.
Юридическая защита ваших неимущественных прав при их нарушении в СМИ, Интернете (размещение порочащей информации на сайте, в форуме и т.п.) и иными способами.
Право на имя, право на изображение, другие личностные права.
Юридические консультации по природе личностных прав, защита нарушенного права на изображение (н-р, при использовании фотографии Вас без Вашего разрешения) и др.

http://jurfininvest.ru/sporyi-po-intellektualnoy-sobstvennosti/