Форум копирайтеров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум копирайтеров » Курсы копирайтинга » Школа копирайтинга Юлии Волкодав


Школа копирайтинга Юлии Волкодав

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Юлия Волкодав имеет большой опыт в написании продающих статтей, сео-статтей, создании и продвижении инфобизнеса, напмсании и продаже электронных книг. Учит как платно, так и бесплатно. Есть также ее школа копирайтинга. Советую посмотреть 
школа копирайтинга
А также ее бесплатный курс как заработать в интернете на написании статтей от 300долл. в месяц

Очень полезный тренинг Волшебство продающих текстов

и еще один Копирайтинг по системе Станиславского

Также можно получить много бесплатной информации на сайте Блог Юлии Волкодав

Желаю всем легкого обучения и больших заработков

0

2

спасибо за информацию - посмотрю обязательно

0

3

Курсы Юлии потрясающие и полезные для копирайтера .

0

4

Я проходил обучение у Юлии Волкодав по специальности "Веб-автор" несколько месяцев назад.

Знания, полученные от неё, помогли мне найти своё призвание. Я бросил работу и профессионально взялся за копирайтинг. Сейчас у меня есть свой блог, я активно продаю свой инфопродукт и не испытываю проблем с деньгами.

Даже не верится как-то, что ещё несколько месяцев назад я был продавцом-консультантом в строительном магазине:)

0

5

Хочу порекомендовать еще одну бесплатную книгу Юлии Волкодав "Как научиться писать статьи?" Она расчитана на новичков, у которых возникает много вопросов на начальной стадии обучения. Вот и сама книга -"Как научиться писать статьи?" http://sa.uploads.ru/t/aCNcZ.jpg

Отредактировано люба (2014-11-02 19:13:47)

0

6

Рекомендую всем почитать полезную статью Юлии Волкодав "Нужны заказы? Забудьте про «-тся»!"

0

7

Здесь про курсы копирайтинга

0

8

Спасибо! Полезные книги

0


Вы здесь » Форум копирайтеров » Курсы копирайтинга » Школа копирайтинга Юлии Волкодав