Форум копирайтеров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум копирайтеров » Биржи копирайтинга » Новая биржа контента


Новая биржа контента

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Недавно попал на интересную биржу контента с магазином статей, проверкой уникальности текста (и документов), ну и естественно прикольной системой статистики и рейтинга. С оплатой проблем нет, проверил на своем опыте. Ссылка не реферальная, ведет просто на обзор биржи контента! Если будут замечания или предложения - обращайтесь, отвечу!

0

2

зарегился и начал работать, поначалу сложновато, но есть перспектива, нашел себе 1 заказчика. вроде обещает норм заказы потом

0

3

уважаемый soubi, для начала нужно заработать себе статистику, вы ведь понимаете, что я например, не хочу платить деньги непонятно кому. я хочу видеть, что человек разбирается в теме, выполнил несколько заданий и получил за них оплату без нареканий. статистика это и показывает.

если вы соискатель, не на всех площадках испробовали себя - прочитайте статью поиска работы в интернете для безработных. она может и звучит не очень приятно, но очень полезна!

0

4

Привет всем, хочу с вами поделиться. Долго мучилась, не знала на каком сайте заказывать статьи, потому что везде снимают очень большие проценты. Получалось даже иногда, что проценты больше платила, чем за статью. Много лазила  в интернете ,пока не наткнулась на этот сайт. Очень удобен этот сайт тем что там все буквально по полочкам , сразу видно где какие статьи . На любую тематику.  Если кто-то хочет купить статью, то заходите на сайт   wwwtextsale.ru. Во первых там очень качественные статьи и по доступным ценам. Во вторых отменена комиссия со всех покупателей для всех статей. Получается очень выгодно, так как покупатель бирже ничего не платит.

0


Вы здесь » Форум копирайтеров » Биржи копирайтинга » Новая биржа контента