Форум копирайтеров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум копирайтеров » Требуются копирайтеры » Ищу грамотных авторов


Ищу грамотных авторов

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Доброго времени, уважаемые авторы! Для удаленной работы необходимы грамотные и ответственные райтеры, которые готовы работать по цене 15 рублей за 1000 знаков без пробелов. Такая работа отлично подойдет новичкам, а также тем, кого полностью устраивает цена.

Темы статей могут быть совершенно разные:
• Строительство/ Ремонт
• Авто/Мото
• Информационные технологии/Интернет
• Мобильная связь/Современные технологии
• Медицина/Здоровье
• Дом/Семья
• Психология/Отношения
• Дети/Воспитание детей
• Отдых/Туризм/Хобби
• Мода/Стиль
• Игры/Развлечения
• Кулинария/Все своими руками

Оплата производится раз в неделю, но в начале сотрудничества могу оплачивать по факту – за каждую написанную статью. Оплачивать буду исключительно на Web Money кошелек в WMR.

Хочу отметить и подчеркнуть, Что я не являюсь конечным заказчиком – это значит, что я беру заказы у других веб-мастеров. Моя главная задача – обеспечить вас заказами и практикой в написании.

Если вас полностью устраивают условия и цены, прошу заполнить следующую анкету. ВНИМАНИЕ! Заполняйте все строго по пунктам – умейте ценить мое и свое время. Те, кто пришлет мне на почту письма типа «работа устраивает, давайте работать» и тому подобное – ГАРАНТИРОВАННО останутся без ответа! Итак:

1. Ваше имя и возраст;
2. Город проживания;
3. Как давно вы пишите тексты;
4. Сколько времени в день вы можете уделять на написание статей;
5. Какими языками владеете;
6. Ваши контактные данные (предпочтительнее всего – ICQ);
7. Ссылки на примеры работ (если есть) или просто приложите фал к письму.

Как видите, вопросы совсем несложные и больших временных затрат на ответы они у вас не требуют.

Если вы не имеете портфолио или работы в нем слегка устарели, я дам вам ТЕСТОВОЕ задание – так я оценю вас.

Ответы пишите мне на почту: v.els@bk.ru

Большое спасибо за внимание! C уважением, Виталий Эльс.

Отредактировано Виталий (2013-12-09 15:53:52)

0

2

Добрый вечер!
Готовы сотрудничать, большой штат копирайтеров/рерайтеров. Расценки дешевые (от 100 руб.).
Если рассматриваете компания - обращайтесь.
wwwpr-gid.ru
skype pr-gid
info@pr-gid.ru

0

3

Чем меньше цена, тем жестче требования...

0

4

Еще наверное, уник 100% по адвего, etxt, грамотность, ключи, тексты - продающие и т.д. Демпинг процветает. Стакан семечек стоит дороже. А наварит он на этом как минимум, в 4 раза больше.

0


Вы здесь » Форум копирайтеров » Требуются копирайтеры » Ищу грамотных авторов