Форум копирайтеров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум копирайтеров » Общие вопросы по работе в Интернет » Работа безработным


Работа безработным

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Хотел бы в очередной раз напомнить, что копирайтинг, это реальный способ заработка даже безработными. Писать статьи в сети - это уже высокооплачиваемый труд. Не откладывайте свое будущее в дальний ящик, начните работать и зарабатывать уже сейчас. Этот форум, как я убедился, поможет в этом как никак лучше. Прочтите секреты копирайтига, познакомьтесь с биржами, возможностями. А если что интересует - задавайте свои вопросы, опытные коллеги помогут, и я в том числе!

0

2

советую проверять все сайты которые рекламируются на этом форуме. многие из них занимается разводом.

0

3

Да, высокооплачиваемый, но далеко не каждый заказчик об этом знает! Я например ( пожалуйста ничего не подумайте) пишу очень дельные, чёткие и насыщенные информацией статьи. Одна статья по своей информативности заменит как минимум 2 статьи, такие же по размеру. И как Вы думаете? Я не буду их продавать за 35 рублей/1000 символов без пробелов? 

                             .......................................................................

Отредактировано Игната (2014-03-09 23:34:14)

0


Вы здесь » Форум копирайтеров » Общие вопросы по работе в Интернет » Работа безработным