Форум копирайтеров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум копирайтеров » Полезное для копирайтеров » Как написать отличные тексты для сайта? Секреты от лучших копирайтеров


Как написать отличные тексты для сайта? Секреты от лучших копирайтеров

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Прочитали миллионы книг, обещающих научить вас написанию лучших продающих текстов? Ходите на семинары и тренинги по копирайтингу? От всего этого будет пользы, если вы не знаете о семи главных секретах копирайтинга! Об этом вряд ли расскажут современные «учителя», эти правила изобрели  и держали в секрете легендарные копирайтеры, которые создавали тексты для Coca-Cola, Ford  и Sony.
Подробнее здесь http://pr-gid.ru/blog_17_12.html

0

2

ссылка подозрительная)

0

3

Добрый день! Вот чистая ссылка. Гарантирую, что там Вы научитесь всему! Это "Школа копирайтеров" Юлии Волкодав. Она одна из первых, кто начал этим заниматься в рунете. Я сама научилась у нее. Много бесплатных материалов, потому что давно этим занимается..

Книга «Как научиться писать статьи (тексты) и  получать дополнительный доход?"
Как научиться писать статьи (тексты) и зарабатывать на этом?
Получите совершенно бесплатно лучшую книгу- пособие по копирайтингу (написанию текстов). Заходите по ссылке внизу и скачивайте эту бесценную пошаговую инструкцию! Внимание! Ссылка будет активной всего несколько дней!

Http://bookfree.z14071965n.uliyavolkodav.e-autopay.com

0

4

ну это больше рекламный копирайтинг а не для работы на биржах.

0

5

В пособии подробно объясняется, как искать биржи для работы, как размещать готовые статьи на продажу, как формировать цены на них как выбирать рейтинговые темы и много другое. Увидите когда получите. Я все испытала в начале на себе, потом  рекомендую по честному. Очень отличается от многих "красиво пишущих и говорящих" тем, что нет воды, только конкретика

0

6

Юлия Волкодав вообще удивительный человек и талантливый наставник. Это можно понять побывав на ее сайте http://www.ulia-volkodav.ru/. Она абсолютно бесплатно дает дельные советы, как новичкам так и профи. Мне особенно понравилась ее бесплатная книга - Как зарабатывать в Интернете написанием текстов от 300 долларов в месяц? (посмотреть - http://tinyurl.com/kswvdfr ). Ее прочитали уже более 4500 человек. А из платных вариантов очень информативный тренинг "Копирайтинг по системе Станиславского" - http://tinyurl.com/nezta8w. Тренинг обучает написанию эффективных продающих текстов, пониманию психологии покупателя и управления эмоциями читателя.

0

7

Если от природы не дано уметь сочинять, то никакие книги не помогут. Тогда просто остается заказывать стаьи у профессионалов. Вот здесь, напрмер и недорого, и качественно. Себе заказываю: ПОСМОТРЕТЬ

0

8

Тут еще должен быть творческий талант.

0

9

Рустам Досханов написал(а):

Копирайтеру мало уметь просто сочинять. Он просто обязан разбираться в продажах, знать психологию продаж, уметь убеждать словом, хорошо разбираться в теме. А просто сочинять... это можно на проза.ру.

не нужно путать копирайтеров с манагерами:)
По поводу книг, то помнится пару лет назад по интернету путешествовало 5 правил успешного копирайтера - сейчас уже семь, прогресс явный.

0


Вы здесь » Форум копирайтеров » Полезное для копирайтеров » Как написать отличные тексты для сайта? Секреты от лучших копирайтеров