Привет!
1. Моя позиция строгая. Никаких обсуждений в теме. Меня интересуют исключительно исполнители. Если хотите обсудить эту тему, или меня, делайте отдельную тему, и там делайте что хотите как хотите. Эта тема сделана ТОЛЬКО для того, чтобы набрать людей. Если вам не нравится хотя бы один пункт, или часть пункта, сразу идите мимо. Никаких обсуждений в теме! Всё общение  ТОЛЬКО в скайпе.

2. Нужен тот (те), кто либо сам переводил (переводит), либо писал для бюро переводов и может показать ссылку на свой материал.

3. Надо наполнить серию сайтов по данной теме.

4. Предполагаю, около 200 текстов по 3000 знаков. Плачу 50 за 1000. Каждый текст может быть и не по 3000, а по 3800-3900. 3000 - это, скорее, минимум по одному тексту. Со временем можно и повысить, но это придется заработать. По разным сайтам много моих тем. Есть те, кто начал с 20-30 рублей за 1000. Таких также много!

5. О скорости: наиболее вероятно я возьму двух, а может и трёх, которые смогут выдавать по два - три в день.

6. Те, кто пишут "просто тексты" или вообще не понимают суть работы переводчика, лучше не писать ответ. Вы будете только тратить свое и мое время.

7. Начинающие копирайтеры! Есть основания предположить, что пункт 6 также касается и вас. Тем не менее, если вы имеете колоссальное количество терпения, умеете слушать, и, вообще, достаточно образованы, можете попробовать написать мне. Не исключено, я попробую с вами. Хотя признаюсь, ваш шанс ничтожен вне зависимости от того, что вы о себе думаете, и вряд ли имеет отношение к тому, чем вы на самом деле являетесь.

8. Общение ТОЛЬКО по скайпу. Никаких "но", "нет скайпа", "нет микрофона", "плохая скорость", "не люблю скайп", "могу только перепись", "это что за выкрутасы". Общение только голосом и только по скайпу.

9. Предоплату плачу.

10. На протяжении последних 2 месяцев опубликовал серию проектов по написанию текстов на разных сайтах. Суммарно ответили около 500 (пятисот) человек за 2 месяца. Превалирует абсолютная безграмотность. Неумение излагать свои мысли на втором месте. Практически абсолютное незнание пунктуации русского языка на третьем месте. На 4ом месте стоит явное желание делать рерайт: копировать текст и играть запятыми для того, чтобы искусственно сделать уникальность. Караул! Причем, ЗАМЕТЬТЕ, я пробовал платить дешевым и дорогим. Всегда бредятина полная. Вывод: копирайтера надо вырастить под себя.

Итак, хотите реально научиться писать для ЛЮБОГО заказчика, пройдите через меня. Я буду вашим самым сложным испытанием. Наиболее вероятно, я уничтожу несколько текстов в пух и прах, причем так, что вас это заденет. Поверьте, использовать ваш материал не намерен. Но вы получите анализ и комментарии, а вот именно он и они, если вы обучаемы, помогут вам писать лучше.

Среди просматривавших мой профиль копирайтеров зашел выборочно к нескольким и посетил их портфолио. КАРАУЛ!!! Мама дорогая!!!! Чушь выставляют напоказ и гордятся ею. Написал им на почту. Они, если читают это задание, в курсе, что я пишу о них. Только в целях поддержания экологии не указываю имена (ники).

Исходя из описания выше, у вас может сложиться мнение обо мне. И это ОТЛИЧНО!!! Не тратьте моё время, если вы безграмотны, не страдаете усердием, ищете легких денег, и так далее. Если я вам не понравился, или если я задница, идите мимо. Если я хамло, наглец или высокомерный, проходите мимо.

Если вы научитесь писать как надо, я буду кормить вас заказами регулярно. С удовольствием дам контакты тех, кто пишет мне с этого сайта и других сайтов. Зададите им вопросы. Есть те, кто пишут мне уже по 3-4 и даже 5 лет. Есть те, кто пишут так много, что это основная заработная плата.

Те, кто удовлетворяют требованиям, внимательны,  и сразу пишут в скайп, - начинают работать. Те же, кто под описания не подходят, по какой-то причине начинают искать ошибки и недочеты в составлении темы, как будто я к ним прошусь, проходите мимо.

Этой мой проект! Моя территория!

Проходите мимо все те, кто не подходит под требования. Если вас хоть что-то не устраивает, проходите мимо. Не тратьте свое время на меня. Не надо вторгаться на мою территорию!

Мой скайп v.mazurov
Никаких ответов в теме. Писать только в скайпе!

Отредактировано mazurov (2013-12-21 17:09:16)