Форум копирайтеров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум копирайтеров » Биржи копирайтинга » Предлагаю поработать на бирже с нормальной оплатой!


Предлагаю поработать на бирже с нормальной оплатой!

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Привет всем))) Я копирайтер и зарабатываю на бирже. На ней присутствуют все необходимые спец.программы для обработки текста, также можно не  только брать в работу заказы, но и продавать свои собственные статьи. Также при прохождении тестирующего задания можно повысить квалификацию и брать в работу уже заказы с высокой оплатой!
Сейчас набираю команду. По мере того, как Вы будите работать, я буду помогать Вам! Естественно, кто просто зарегистрируется и не будет посещать биржу, я не буду отвечать!
Если Вам интересно? Пишите в личном сообщении, я скину Вам ссылку, и объясню некоторые детали!!!
Жду ответов!

0

2

странно что вы работаете на бирже и в то же время делаете ошибки типа "как вы будИте работать"

0

3

Девушки хватит уже в статусе писать всякую шнягу, типа я королева и меня не переделать, не можешь это сделать - иди на. Сразу же раздражает та, кто такое пишет. Зачем палить себя и рассказывать про дурацкий характер, тем самым сразу отталкивая людей?

0


Вы здесь » Форум копирайтеров » Биржи копирайтинга » Предлагаю поработать на бирже с нормальной оплатой!