Форум копирайтеров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум копирайтеров » Вопросы новичков » Точные вхождения и другие вопросы, которые поставили в тупик


Точные вхождения и другие вопросы, которые поставили в тупик

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Здравствуйте копирайтеры. Прошу вашей помощи, точнее совета)) Заказчик оформил шстатью на 2000 знаков, при этом добавил:

Отделка дома сайдингом  1436
Отделка  дома сайдингом снаружи  269  цифры это точные вхождения 

Как это понять? очень жду совет.

0

2

вам лучше у заказчика и спросить. вы сами подумайте как может быть 1436 вхождений на 2000 знаков.

0

3

Спасибо, это оказалось популярность этих запросов по одной из программ.

0

4

max18 написал(а):

Спасибо, это оказалось популярность этих запросов по одной из программ.

только не совсем понятно зачем эта частотность ва%EжнF3жна.

Отредактировано nejaden (2014-03-09 00:58:32)

0

5

Всего знаков в разделе статьи "Отделка дома сайдингом" -  1436, а в разделе "Отделка  дома сайдингом снаружи" -  269

0

6

Игната написал(а):

Всего знаков в разделе статьи "Отделка дома сайдингом" -  1436, а в разделе "Отделка  дома сайдингом снаружи" -  269

нет нет)) это именно популярность запроса по одной из программ, не буду писать по какой, а то на другом форуме меня забанили, посчитав, что это спам.

0

7

max18 написал(а):

нет нет)) это именно популярность запроса по одной из программ, не буду писать по какой, а то на другом форуме меня забанили, посчитав, что это спам.

популярность меряется количеством запросов в месяц в поисковые системы а не какими то там программами со свой шкалой измерений.

0


Вы здесь » Форум копирайтеров » Вопросы новичков » Точные вхождения и другие вопросы, которые поставили в тупик