Форум копирайтеров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум копирайтеров » Предложение своих услуг копирайтерами » Продающие тексты и SEO для Вашего сайта


Продающие тексты и SEO для Вашего сайта

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Приветствую Вас, уважаемые Заказчики! Предлагаю свои услуги по написанию продающих текстов, SEO-оптимизированных текстов, копирайта. Высшее экономическое образование. Опыт работы в копирайтинге насчитывает уже третий год. Для меня это возможность выразить себя и помочь людям в решении их насущных проблем.
Подробнее обо мне можно посмотреть на моем сайте-визите: wwwtatianavetrova.ru. Сайт появился совсем недавно, поэтому находится в процессе заполнения. Все рабочие моменты мы можем обсудить по e-mail: ttva2007@yandex.ru или посредством формы заявки на моем сайте. Заходите, знакомьтесь! Буду рада долгому и плодотворному сотрудничеству!
Пишите уже сегодня, не откладывайте на завтра продвижение своего сайта!
Ваша Татьяна Ветрова

0

2

скажите ваши цены

0

3

Я тоже ищу заказчиков и покупателей.

0

4

вся информация о ценах на все виды предоставляемых услуг есть на моем сайте: wwwtatianavetrova.ru

0

5

А какой перечень Ваших тем, может я смогу Вам помогать?

0

6

Игната, я занимаюсь в основном финансовыми и юридическими темами, поскольку это мой профессиональный конек. Также темы по психологии очень востребованы.Авто и туризм. В каких вы сильны? Давно работаете копирайтером? На каких биржах?

0

7

Доброго времени суток. Предлагаю сои услуги по написанию статей. Опыт работы 4 года. Пишу статьи на разные темы, но особенно "нравится" писать на медицинскую тему, но не исключаю из этого списка и тему авто, строительство, финансы.
Цена за копирайт: 4$ за 1000 символов.
Цена за рерайт: 2-3$ за 1000 символов.
Также пишу продающие статьи и заполняю сайт контентом.
Все вопросы на почту: konstantinov-vitalik03@mail.ru
С уважением, Петр.

0

8

Петр написал(а):

Доброго времени суток. Предлагаю сои услуги по написанию статей. Опыт работы 4 года. Пишу статьи на разные темы, но особенно "нравится" писать на медицинскую тему, но не исключаю из этого списка и тему авто, строительство, финансы.
Цена за копирайт: 4$ за 1000 символов.
Цена за рерайт: 2-3$ за 1000 символов.
Также пишу продающие статьи и заполняю сайт контентом.
Все вопросы на почту: konstantinov-vitalik03@mail.ru
С уважением, Петр.

господа, не стоит влезать в чужие темы. открывайте свои.

0


Вы здесь » Форум копирайтеров » Предложение своих услуг копирайтерами » Продающие тексты и SEO для Вашего сайта