Предлагаем взаимовыгодно сотрудничество по написанию статей по разным тематическим заданиям, большой опыт в строительной тематике. Стоимость услуг от 40/1000.

http://protext-seo.com/

1. Перед тем, как приступить к выполнению задания, глубоко изучаю ИЗ. Когда возникают вопросы, предпочитаю уточнить, а не заниматься самодеятельностью.

2. Перед сдачей, работы тщательно проверяю и соблюдаю дедлайн. Если чувствую, что не справлюсь с заказом в указанный срок, лучше откажусь, чтоб не вводить в заблуждение Заказчика.

3. Не боюсь сложных и новых ступеней развития, всегда открыта для сложных задач.

4. Соблюдаю структурность контента, все работы разбиваю на подзаголовки, соблюдаются абзацы для лучшего восприятия текста. Ключевые слова равномерно распределяю по тексту.

5. Работаю в команде, поэтому рассматриваются любые объемы, цены не кусаются. Начиная от 40 рублей/ 1000, мы сработаемся. Стоимость работы напрямую зависит от уровня сложности. Всегда стараюсь найти с Заказчиком альтернативу.

6. Основная тематика: строительство, недвижимость, но есть опыт в самых разных направлениях, кроме АВТО. Не берусь делать, если не понимаю, а вводить в заблуждение не в моих правилах.