Форум копирайтеров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум копирайтеров » Курсы копирайтинга » Мастер слога


Мастер слога

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Копирайтер я уже не начинающий. Много всего повидала и переписала. Мне всегда хотелось писать красиво. Так, чтобы заказчику хотелось еще много раз предлагать мне новые темы. Но получалось посредственно. И вот я нашла на просторах интернета сайт Мастер слога. Мне он очень даже помог. Рассказывает обо всем - вплоть до того, какими должны быть аватарки. Ссылка на него http://mastersloga.ru/. Что вы думаете о нем?

0

2

вода в основном. полезного мало.

0

3

слитное и дефисное написание прилагательных
Дорогие копирайтеры! Эта статья для вас. Если вы профессионал, вы должны обязательно знать все подводные камни русского языка.

0

4

nejaden написал(а):

вода в основном. полезного мало.

Вы правы. Там публикуют скудный пересказ весьма узнаваемых статей известных личностей, которые имеют свои блоги о копирайтинге, проводят обучение.  Не стоит тратить время на чтение рерайта. Лучше посетить  блоги Каплунова, Трубадура, Юлии Волкодав, Натальи Карьи (хотя она  сейчас  меньше уделяет внимания блогу из-за малыша) и окунуться в изучение многих полезных и отлично написанных постов.

+1

5

Записывайтесь к ним: http://t-rex.com.ua/
Отличные курсы

0

6

nejaden написал(а):

вода в основном. полезного мало.

Азалия написал(а):

Вы правы. Там публикуют скудный пересказ весьма узнаваемых статей известных личностей, которые имеют свои блоги о копирайтинге, проводят обучение.  Не стоит тратить время на чтение рерайта. Лучше посетить  блоги Каплунова, Трубадура, Юлии Волкодав, Натальи Карьи (хотя она  сейчас  меньше уделяет внимания блогу из-за малыша) и окунуться в изучение многих полезных и отлично написанных постов.

Не согласен. Я хоть и тоже не новичок, но на Мастерслога черпаю немалохо полезной информации.

Неужели все знают: "Как писать рекламные тексты по модели AIDA", "Как раскрыть интимную тему без пошлости и ханжества", "Что помогает копирайтеру писать тексты максимально быстро", "Когда нужно брать предоплату за работу и какие заказчики не платят", "Как правильно создавать лэндинги, страницы о компании, описания для интернет-магазинов"... Это только некоторые последние статьи, которые я прочел на сайте.

На мой взгляд ресурс хороший, на нём собрано много ценных мыслей, в том числе и Каплунова, Трубадура, Волкодав, Карьи и других опытных копирайтеров. Неговоря уже о просто интересных статьях, которые мотивируют и поднимают настроение.

0


Вы здесь » Форум копирайтеров » Курсы копирайтинга » Мастер слога