Форум копирайтеров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум копирайтеров » Копирайтинг » Много ли ты знаешь о копирайтинге?


Много ли ты знаешь о копирайтинге?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Уверен, что на этом форуме зарегистрировано огромное количество профессиональных копирайтеров! Так ли это? Проверим? Предлагаю каждому желающему пройти очень интересный тест - щелкай!

0

2

Бред какой-то

0

3

думаю это никому не нужно. денег побольше заколбасить это да. воспользуйтесь курсами прославленых мастеров и подымите свой доход - http://www.nejaden.ru/kursi-kopiraitinga/

0

4

Одна из первых копирайтеров, которая стартовала в рунете, это Юлия Волкодав. У нее много бесплатных материалов, которыми она делиться. Понятно, что затем она предлагает платные продукты, но почему нет, это же ее труд. Самое главное, что она учит без "воды и мусора", только конкретика. Я из всех выбрала ее. Вот попробуйте, проверенно и используется лично, иначе бы не стала рекомендовать.

Книга «Как научиться писать статьи (тексты) и зарабатывать на этом?"
Получите совершенно бесплатно лучшую книгу- пособие по копирайтингу (написанию текстов). Заходите по ссылке внизу и скачивайте эту по сути, пошаговую инструкцию! Внимание! Ссылка будет активной всего несколько дней!

Http://bookfree.z14071965n.uliyavolkodav.e-autopay.com

0

5

Думаю, мастерство копирайтера можно измерить только ценой за килознак =)
А умение находить клиентов составляет больше половины успеха. Зульфия, у вас в книге об этом что-нибудь есть?

0

6

Если кто хочет может здесь ознакомится на сайте http://lifeline.pr с интересными статьями про копирайтерство, seo оптимизацию, рерайтерство.

0


Вы здесь » Форум копирайтеров » Копирайтинг » Много ли ты знаешь о копирайтинге?