Форум копирайтеров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум копирайтеров » Общие вопросы по работе в Интернет » Обмен Webmoney на Яндекс и QIWI без привязки


Обмен Webmoney на Яндекс и QIWI без привязки

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Предоставляем услуги обмена валют, в частности обмен Вебмани (WMR, WMZ) на Яндекс и QIWI без привязки кошельков.
Гарантии:
- собственный обменный пункт - BELChange
- высокий БЛ, аттестат продавца
- профессиональный счет в Яндекс.Деньги
- раскрученная группа Вконтакте
- отзывы - на обменном пункте на форуме ZISMO Тема-1 и Тема-2 и в группе

Прием оплаты с кошельков WebMoney:
- Оплата с только что созданных кошельков (новореги) не принимается, срок регистрации должен быть не меньше 4 месяцев;
- Оплата с Аттестата Псевдонима не принимаются, обмен производиться для кошельков начиная с Формального аттестата;
- БЛ вашего кошелька должен быть больше 5.

Во противном случае мы вернем платеж на исходный кошелек с учетом комиссии платежной системы за перевод, а заявку удалим.

Прием оплаты с кошельков Яндекс.Деньги:
1 января 2014 г. в Законодательство Российской Федерации были внесены поправки к 11-15 статьям 9, Федерального закона о национальной платежной системе (части 4 статьи 39) и пункту 10.1.9. Соглашения об использовании платежной системы "Яндекс.Деньги", обработка заявок с приемом платежей проводятся с задержкой до 48 часов.

То есть, выплату вы получите через 48 часов, это единоразовая проверка, после этого каждый обмен с использованием вашего кошелька Яндекс.Деньги будет осуществляться без задержки. Если вы создали и оплатили заявку, но не согласны ждать, напишите нам, и мы вернем вам деньги на Яндекс кошелек  с учетом комиссии перевода 0,5%.

Наш график работы:
Пн-Пт с 10:00 до 24:00 МСК
Сб-Вс - свободный график

0

2

сайт нулёвый я бы не советовал

0

3

Это мой сайт нулевой, да у вас на форуме статистика за сутки в 4 ниже

0

4

BELChange написал(а):

Это мой сайт нулевой, да у вас на форуме статистика за сутки в 4 ниже

а я тут никаких операций с деньгами не веду. просто форум для болтовни. на счёт 4 вы ошиблись.

0

5

ну сейчас у вас 14 зашло, на обменник 60, поделите и узнаете

0

6

BELChange написал(а):

ну сейчас у вас 14 зашло, на обменник 60, поделите и узнаете

походу ты ешё и дурак  :)

0

7

ты только в интернете такой смелый? дай адресок свой, я тебе объясню кто ты.

0

8

BELChange написал(а):

ты только в интернете такой смелый? дай адресок свой, я тебе объясню кто ты.

чувачок я таких как ты ещё лет 25 назад толпами по горам гонял. в афгане. прикуси язычок пока я на тебя не обиделся.

0


Вы здесь » Форум копирайтеров » Общие вопросы по работе в Интернет » Обмен Webmoney на Яндекс и QIWI без привязки