Продаю статьи на щепетильную тему сексуального здоровья женщины…. И не только…

1. У меня нет регулярного секса. Это вредно?  -141 рубль  (3140 знаков без пробелов, уникальность – 100% по Адвего. В статье можно найти ответы на вопросы, что такое регулярный секс, и как его отсутствие влияет на женский организм.)
2. Сексуальная энергия. Секс по любви или секс ради секса? -139 рублей (3088 знаков без пробелов, уникальность – 100% по Адвего. Статья о том, как с энергетической точки зрения важно заниматься любовью, а не просто сексом, описаны признаки, по которым можно понять, дает вам секс энергию или отнимает ее.)
3. Как стать сексуальной? 7 шагов к сексуальности -166 рублей  (3691 знаков без пробелов, уникальность – 100% по Адвего. В статье расписаны конкретные действия, которые женщина должна совершать, чтоб стать более сексапильной и притягательной для мужчин.)
4. Мифы и стереотипы о мужчинах и женщинах. 210 рублей  (5272 знаков без пробелов, уникальность – 99% по Адвего.  Статья о мифах, якобы женщины – более чувствительные, более болтливые, нежели мужчины, якобы мужчины предпочитают худых блондинок, якобы дети спасают брак, якобы сожительство и реальный брак – это одно и то же…)

5. Почему женщины имитируют оргазм? – 179 рублей   (3996 знаков без пробелов, уникальность – 99% по Адвего.  Статья отвечает на вопросы: почему женщины имитируют оргазм, что говорит статистика и что делать?)

Стиль написания можете посмотреть здесь:http://happydiva.ru/   Это мой сайт, все статьи которого написаны мной лично.