Здравствуйте!

Этот важнейший элемент – тексты!

Почему так получается? Вряд ли кто ответит точно, но если Вы читаете эти строки, у Вас появилось большое преимущество.

Давайте я покажу Вам, как текст влияет на клиента, прямо сейчас. Сравните два примера:

-1-

«Мы – компания, работающая на рынке более десяти лет. У нас работают только профессионалы. Наш широкий ассортимент приятно удивит любого!»

-2-

«Ваш мобильный телефон сломался?
Нам известно, насколько Вам важны Ваши верные электронные помощники. Поэтому у нас:
* Ваш мобильник вернется в строй уже завтра
* А если поломка маленькая – уже через 2 часа!
* Телефон будет работать долго и надежно – при ремонте используются только оригинальные запчасти
* Откиньте сомнения – срок гарантии целых 6 месяцев!
* Ваши данные останутся в полной сохранности
* Диагностика – бесплатно!
Хотите вернуть в строй Вашего верного электронного друга?
Звоните: 123-456! Или приходите по адресу: ***.»

Какой текст убедил Вас больше? Первый? Вряд ли. Он – как у большинства. Куча избитых, надоевших фраз, на которые возникают вопросы: «Как? Какой? Почему? И что с того?..» А информация, которая реально нужна клиенту – отсутствует!
Второй же текст:

* С первого предложения поднимает проблему клиента, сразу же предлагая ее решение
* Наглядно говорит о выгодах и их пользе для клиента
* Призывает связаться с сотрудниками сервиса и воспользоваться услугами

Разница налицо, согласитесь!

Я – копирайтер, и поэтому предлагаю Вам выгодное сотрудничество:

1. Мы работаем с Вами над продающим текстом
2. Продажи идут в положительную сторону
3. Вы оставляете мне отзыв, и БОЛЬШЕ НИЧЕГО!

Да, я сделаю для вас текст абсолютно бесплатно – от Вас требуется разве что отзыв :) Вы ничего не теряете – хорошо и Вам, и мне.

Внимание! На данных условиях возьму в работу до 3х заказов!

Желательно, чтобы тематика была про компьютеры, мобильные устройства, интернет и подобное. Однако с удовольствием попробую себя в чем-либо другом.

Обращайтесь:

ICQ: 408995569
E-mail: mnmynick@gmail.com
Больше обо мне – https://freelance.ru/Nikolay_Merkulov