Форум копирайтеров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум копирайтеров » Курсы копирайтинга » Школа статейного бизнеса Артура Будовского


Школа статейного бизнеса Артура Будовского

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Доброго дня всем начинающим и опытным коллегам)

Хочу предложить вам небольшой обзор школы статейного бизнеса Артура Будовского, которая сыграла значительную роль в моем становлении, как копирайтера (и продолжать играть) :) Полезных материалов в школе предостаточно и они регулярно пополняются бесплатными текстовыми, аудио- и видео-кастами.

Для кого:

Для начинающих веб-райтеров, которые только начинают свой путь в написании текстов и пытаются бороться за копеечные заказы. Для них есть 10-дневный бесплатный курс - Как уже завтра начать стабильно зарабатывать написанием статей?

Для опытных веб-райтеров, желающих превратить написание статей в свой основной вид заработка. Для них создан курс из 16 занятий - Как зарабатывать от 1000$ в месяц написанием статей

Для начинающих копирайтеров, которые хотят продавать свои тексты по $150 за штуку и выше. Для них подойдет 30-дневный практикум - Как автору стать высокооплачиваемым брендом?


В чем преимущества обучения:

1. Автор курсов - практикующий копирайтер со стоимостью услуг от $150 за текст
2. Обучение проходит на закрытом форуме, где царит невероятно доброжелательная обстановка и созданы комфортные условия для профессионального роста  8-)
3. Вы в любой момент получите бесплатную помощь от более опытных коллег и оценку ваших текстов или собственного сайта
4. В школе обсуждаются самые разные темы: фишки написания текстов, мотивация, личная эффективность, работа в команде и многое другое
5. В рамках форума вы можете вести собственный блог, чтобы отслеживать свои успехи, и подглядывать в чужие блоги за вдохновением на трудовые подвиги :)

Присоединяйтесь к сообществу амбициозных и нацеленных на результат веб-райтеров и копирайтеров.
Получите бесплатный доступ на закрытый форум, где вы непременно добьетесь успеха - заполните форму на этой странице

PS Лично я благодаря Школе перестала топтаться на месте. Полностью перешла на заработок написанием текстов и завалена заказами на месяц вперед, так что кому-то приходится даже отказывать)) Нашла работу в отличной компании, где под моим руководством трудятся другие копирайтеры, дизайнеры и верстальщики. А я всего-то выполняла простые советы тренингов и следовала рекомендациям своих коллег)

Профессиональных успехов вам!

Отредактировано EkaUP (2014-10-29 18:41:14)

0

2

курсы копирайтинга - http://www.nejaden.ru/kursi-kopiraitinga/

0


Вы здесь » Форум копирайтеров » Курсы копирайтинга » Школа статейного бизнеса Артура Будовского