Форум копирайтеров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



про Text.ru

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Казалось, что в этом разделе про все биржи есть, но ничего не могу найти именно про текст.ру. А я там решила развить аккаунт, вот последние 4 дня активно этим занимаюсь. Но еще не во все тонкости въехала. Какой там средний уровень цен? Как новичку выпросить себе задание? Я пока только с одним заказчиком работаю. Есть ли возможность продать хоть одну статью. Там какой-то особенно строгий модератор сидит и все статьи мне завернул, которые в других магазинах спокойно прошли модерацию. В общем, ответьте. Свои первые впечатления сюда сгрузила. Хотела их прямо в пост скопипастить, но жалко форум перегружать.

0

2

Хотелось бы также узнать, кто как быстро продвинул аккаунт там. И все те же самые вопросы я бы еще о етекст задала. Там вообще реально зарабатывать?Да, еще попробовала и текстравук, туда вообще не удалось ни одной статьи залить.

0

3

посмотрите тут - http://www.nejaden.ru/obzor_birzh_kopiraitinga/

0

4

Спасибо. Я обзоры смотрела. Я думала,ктото- своим личным опытом поделится.

+1

5

Привет! Я новичок на TEXT.ru уже два месяца. За это время меня не осчастливили ни одним (!!!) заказом. Написал три статьи, разместил в магазине. Одну забанили, хотя их же система проверяла:). Хотел купить статью, глянул ценники - стало плохо. На Адвего и eTXT.ru дешевле в разы.

0

6

Пошёл (случайно) на TextSale.ru (http://www.textsale.ru/team457590.html) - купил хорошую статью за вменяемые деньги. Текст прогнал на уникальность тремя системами - всё тип - топ. Понравилось. Понадобилась ещё статья (я копирайтер) - не успевал выполнить, надо было покупать. Опять зашёл на TextSale.ru - быстро подобрал требуемое, сдал работу, получил деньги - ещё наварился немного)) Два дня назад зарегистрировался там же как копирайтер - сейчас доделываю четвертый (!) заказ! Короче, рекомендую! Заходи, не пожалеешь!

0

7

Я тоже новичок на Text.ru. Работаю всего 3 месяца. За это время выполнила 33 задания и продала через магазин 12 статей. Рейтинг поднялся за это время до 16 уровня. Кто действительно хочет заработать, тот это сделает. Здесь можно и заказчиков найти, и статьи в магазин сдавать. Новичкам за выполнение заданий платят немного, но в магазине цены можно выставлять свои. Насчёт модераторов. Если будете писать без ошибок, никто ваш текст не забанит. В магазине статьи есть по разным ценам. Выбирай – не хочу. Про Адвего и eTXT.ru не знаю, поэтому сравнивать не могу. А если за два месяца на Text.ru вы не выполнили ни одного задания и не купили ни одной статьи – это не значит, что всё плохо. Я там работаю, всем довольна и заработок не плохой. Удачи всем, кто хочет работать, а не баклуши бить. Даже за 2-3 месяца можно добиться хороших результатов.

0

8

Добрый вечер! По поводу забаненой статьи - на совести модераторов. Вам ничего доказывать не буду. А по вопросу заказов - а дайте ссылочку на Ваш профиль, хочется посмотреть на счастливчика. Ну и проверить то, что Вы написали.

0

9

И снова здравствуйте! Посмотрел статистику в Вашем профиле и возник вопрос!
О какой работе и каком заработке Вы говорите, если за три с лишним месяца у Вас было 6 заказов по копирайту и 3 по рерайту?
Таким темпом можно только на спички заработать!
У меня на TextSale за две недели 15 заказов!!! И то только потому,
что больше не успеваю обработать - у меня есть ещё основная работа.
Я думаю - спорить больше не стоит. Техт.ру для новичков - яма, не у каждого хватает терпения поднять рейтинг по баллам, в противном случае - заказов не видать либо работать за гроши.

0

10

AlexFZ44 написал(а):

Я думаю - спорить больше не стоит. Техт.ру для новичков - яма, не у каждого хватает терпения поднять рейтинг по баллам, в противном случае - заказов не видать либо работать за гроши.

Здравствуйте уважаемый AlexFZ44. Готова с Вами поспорить на счет ямы для новичков. Подняться можно. Всё зависит от Вашего желания. Согласна, что рейтинг на TEXT.RU очень важен. Но и заработать его возможность имеется на этом сервисе. Я там работаю с октября 2014 года. И уже мой рейтинг "Кандидат". Можете сами убедиться:http://se.uploads.ru/t/IcHvY.jpg

Так что, не нужно пугать новичков своими выводами. Удачи Вам.

0

11

Здравствуйте! Спорить не хочу - у каждого развитие идет своими путями. Я делаю вывод на основании собственного опыта - каждый пишет на основании своего опыта, так ведь!? И я хотел сказать своим высказыванием (если Вы так этого и не поняли), что есть биржи, где с меньшими усилиями можно заработать больше денег. Ведь если человек не альтруист и не монах, то это его интересует в первую очередь. Выше, в ленте, Вы наверняка видели моё общение с милой женщиной как раз из разряда альтруистов, которая меня подначивает за то, что я перепродаю статьи. Ей, конечно, простительно, пока небольшой опыт и куча свободного времени, а у меня, к сожалению, копирайтерство - уже даже не вторая, а третья работа. Поэтому иногда не успеваю выполнить заказ, приходится покупать. Но, при всём при этом, каждую статью надо обработать, потому что максимум совпадения с потребным текстом обычно 50%. Вот и покупаешь, дорабатываешь и сдаешь. Но, самое важное - это заработок, с наименьшими усилиями и в короткое время. Поэтому я и рекомендую TextSale.ru.
Удачи и Вам.

0

12

ОльгаЯло
Милостивейшая государыня! Голубушка! И что в этом такого, пардон, криминального!??? У меня три работы, я иногда не успеваю, а людей подводить неохота. Или отказываться от работы в последний момент? Не приучен-с!

0

13

ОльгаЯло
И по моему, Вы что-то совсем невнимательно читаете!!! В первом посте была указана причина моей покупки и я попрошу Вас не делать скоропалительных выводов. Как я уже упоминал, каждый судит на основании личного опыта, не так ли?
ТАК НЕ СУДИТЕ И СУДИМЫ НЕ БУДЕТЕ!!! Вы меня не знаете, так зачем обижать незнакомого человека? Или для Вас это норма?
Что Вы знаете обо мне!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!????????????????
Вы знаете, что сегодня за день это моя третья работа после двух основных? Вы знаете о том, что у меня трое детей? А Вы знаете , что сейчас сложно заработать достойные деньги, а это необходимо делать, чтобы семья не нуждалась? А ВЫ ЗНАЕТЕ СКОЛЬКО НОЧЕЙ Я НЕ ДОСЫПАЛ, ЧТОБЫ ЗАРАБОТАТЬ ЭТИ КОПЕЙКИ, ЧТО ПЛАТЯТ КОПИРАЙТЕРАМ???
У МЕНЯ НЕТ БОГАТЫХ РОДИТЕЛЕЙ, НЕТ ВОЛОСАТОЙ РУКИ!
ЧТО! ВЫ!!! ЗНАЕТЕ!!! ОБО МНЕ!!!???????
Ваши слова очень меня задели!
Извините, но я с Вами общаться больше не буду. И дай Вам Бог, чтобы Вам не сказали того, что сказали мне Вы!

0

14

Добрый день! Вот сегодня первый раз зашел сюда и попал сразу на "базар". Кому-то нравится текст.ру, кому-то нет. Я об этом не буду ничего говорить. На этой бирже я зарегистрировался с первой попытки. Никаких проблем с этим не было. Но вот "раздача" заказов меня несколько удивила. Впрочем, этот паскудный факт имеется и на других биржах, когда тебя оценивают не по мастерству, а по каким-то другим показателям. Например, по валовому показателю. Это глупо.

Но я даже не о том, потому что на этой бирже я работать не стал, да и не буду в будущем. Удивляет то, что другие биржи, допуская заказчиков на свои страницы, разрешают им принуждать авторов проверять уникальность на сторонних сервисах. Такое же безобразие и на бирже N, где я подрабатываю. Есть "посылы" и на текст.ру. Но, почему-то никто не присматривается к программе проверки уникальности на этой бирже!!!

По требованию заказчика я проверял там три текста. У всех 100% уникальность, хотя на своей бирже два пришлось доводить до уровня. А на следующей неделе я проверял один текст. Смеялся до слез! Половина текста была чистой, а вторая половина была вся выделена! Просто - пополам! Более того, одно слово, которое одиноко стояло как раз посередине текста, оказалось неуникальным! Не помню уже и слово это. Кажется "кузов". Уникальное явление!!!

Если там кто-то работает - флаг в руки! Я только приветствую таких людей, но сам обхожу стороной такие биржи. В остальные детали не хочу вдаваться, потому что не работаю там. Зачем людям лишние отрицательные мгновения!

Для тех, кто не верит в то, что я здесь написал, попрошу не брызгать слюной! У меня есть скриншоты! Вуаля!

Успехов!

0

15

Здравствуйте.Чем вызвано Ваше внимание к моей скромной персоне?

0

16

Да нет, я, в принципе, быстро отхожу. Кстати, Textsale тоже не панацея. Если в течении дня у Вас есть время, то попробуйте SD Factory Freelance (Фабрика фриланса). Единственный минус для новичка - не дают нового задания, пока не выполнишь одно. Причем время на выполнение ограничено 1-3 часа, а проверяют по 2-3 дня. Еще хорош eTXT.ru - цены неплохие, заданий можно взять кучу, в общем, много плюсов. Минус - большие штрафы за просрочки. Я попал в больницу и так залез в минуса, что до сих пор там плаваю. Хорошо, мои Заказчики меня знают и им неважен мой рейтинг. Попробуйте - я всегда работаю на 3-4 сайтах. Выводите их закладки на панель - так удобнее. Ну, вот и всё из личного опыта. Нужны 8-10 постоянных заказчиков, а дальше дело техники. Успехов!

0

17

На eTXT.ru я через месяц дошел до 35-60 рублевых следующим способом: подбирал через фильтр по сумме не ниже 35 руб. три-четыре десятка заказов за один вход, отправлял на каждый заявку, и, по закону вероятности, два-три срабатывали. На вечер работы хватало, сто-двести рублей зарабатываю. Бывало и по сто рублей заказы перепадали. На круг, за месяц - 7-8 тысяч за счет скорости. Берешь подешевле на других сайтах или тут же (заказчиком никогда не был - издевательства с копеечными заказами испытал сам), то что висит в продаже, вычитываешь, перерабатываешь под свой стиль и сдаешь работы. Но, в основном, конечно же, пишу сам. Если есть время и туго с альтернативой, то бросать не стоит - какие-никакие, а деньги - на телефоны семье, интернет, свет-газ и т. п.
А там - "...думайте сами, решайте сами..." Успехов!

0

18

На eTXT.ru я заблокировала свой аккаунт со психу. Второй раз там регистрироваться нельзя, да и неохота. Я нашла ещё один ресурс, но он совсем молодой, всего 2 месяца. попробую там, может, что и выйдет. Спасибо за рекомендации.  SD Factory Freelance посмотрела, отзывы уж сильно плохие. Будем "посмотреть".

0