Форум копирайтеров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум копирайтеров » Требуются копирайтеры » Нужен копирайтер (медицина)


Нужен копирайтер (медицина)

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем привет.

Требуется копирайтер для сайта медицинской тематики. Желательно с медицинским образованием для написания статей, темы которых отсутствуют в интернете или присутствуют в ограниченном количестве. Нужен именно копирайтер, а не рерайтер. Человек, который разбирается в медицине (или отдельной области медицины). Если на этом форуме есть такие люди, просьба откликнуться. Пожалуйста, пишите специализацию и стоимость своих услуг.

0

2

Готовы к сотрудничеству. Примеры работ: Ссылка

Отредактировано Anna Klan (2015-02-17 17:49:57)

0

3

Здравствуйте. Я имею высшее образование по специальности "Ветеринарная медицина", 5 лет преподавала две дисциплины - "Хирургия" и "Паразитология". Прекрасно разбираюсь в вопросах, касающихся здоровья человека. Если вас заинтересует моя кандидатура, я вышлю вам примеры своих работ, чтобы вы оценили мой слог и стиль письма. О цене договоримся после вашего отклика.

0

4

Здравствуйте. У меня высшее медицинское образование и опыт работы врачом. Педиатрия, с последующей специализацией по неонатологии. Второе образование по специальности "психология". Пишу хорошо. Пример здесь. Если нужны будут еще примеры, они есть.

0


Вы здесь » Форум копирайтеров » Требуются копирайтеры » Нужен копирайтер (медицина)