Для того чтобы работа копирайтером не стала рутиной, необходимо не терять творческий подход к профессии. Неважно над чем приходится работать: рекламировать сантехнику или описывать прелесть романтических отношений на океанских островах. Главное, преподнести это так, чтобы захотелось купить, поехать, попробовать.

Когда требуется копирайтер, от него ожидается свежесть мысли и точность исполнения технического задания.

Предоставляя услуги копирайтера, я стараюсь совмещать скорость работы с нестандартным предложением любой информации.

Вы желаете увидеть изюминку в тексте? Я положу горстку разноцветных цукатов. Они будут красиво смотреться и добавят вкуса.

Предлагаю примеры опубликованных работ.

Цены: на рерайт - 1$; копирайт - 2$.  Торг уместен. Обговариваем тему, количество знаков, поставленные задачи.

Прочтите о любви к бутербродам и улыбнитесь!

Интересно, что такое бутерброд?

Ах вы хотите знать про бутерброд? Самый простой ответ – это кусочек хлеба, на котором лежит что-то также съедобное.

Ведя свою родословную от немцев, это блюдо быстро распространилось по миру. Все знают, как он должен выглядеть, все его пробовали и все обладают массой рецептов его приготовления.

Возможно, тема бутерброда недостойна внимания, но вы очень ошибаетесь. Привыкли мы очень к нему. Ещё бы! Бутерброд всегда шёл с нами по жизни, всегда был где-то рядом.

Если не с первых дней, то уж точно с третьих годов, мы с удовольствием уплетали любимую колбасу с хлебушком, прихлёбывали сладкий чай с масличком на белой корочке. Позже получали в школу заветный кулёчек с завтраком, а в студенческие годы мечтали о кусочке свежего тёмного хлеба с кабачковой икрой и тянулись к нему всем сердцем.

Так неужели этот продукт не заслуживает нашего внимания и благодарности за свою неоценимую роль?

Обязательно должны вспомнить вклад бутерброда в развитие кулинарии. Ведь именно от него произошли сэндвичи, канапе и тартинки. Эти, уже более благородные, представители рода бутербродов прочно заняли свои места на наших столах.

Представить себе праздник без бутербродов с красной икрой тяжело. На вечеринке без сэндвичей будет просто голод. А какой фуршет без канапе и тартинок?

Можем вспомнить посиделки на скорую руку на работе, запланированные встречи в гараже и самый замечательный перекус на ночь — наша жизнь и бутерброд неразделимы. 

Незаменимый и привычный, как родной человек, про которого знаешь всё, но жизни без него не представляешь, вот такой он — кулинарный шедевр — бутерброд.

Отредактировано Мила Свиридова (2015-03-04 10:05:15)