Форум копирайтеров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум копирайтеров » Требуются копирайтеры » Ищу качественного копирайтера для продающих текстов


Ищу качественного копирайтера для продающих текстов

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Добрый день!

Требуется высококлассный копирайтер умеющий писать качественные продающие тексты, также понимающий основы SEO-копирайта. Работать надо будет в первую очередь над продающими разделами сайтов и над текстами для всяких брошюр и офферов. Претендуем на долгосрочное сотрудничество, по оплате обсуждается лично. Работать надо будет в задачнике Trello.

По тематике. Мы занимаемся малоэтажным строительством (коттеджные поселки, частные дома по различным технологиям), а также дистрибуцией в первую очередь стеновых и других стройматериалов. Являемся официальными дилерами ряда производителей. Находимся в Нижнем Новгороде.

Отклики прошу сюда, либо можете сразу в скайп: mittuss

0

2

Сайт отличных копирайтеров.

0

3

Предлагаю свои услуги.

0

4

А можно более подробно обсудить это вопрос? Тема строительства мне близка, поскольку много лет проработал в этой сфере. Основное мое направление - это копирайтинг. Буду рад, если смогу помочь Вам в решении этой проблемы.

0

5

Здравствуйте. Готов к плодотворному и долгосрочному сотрудничеству. Качество написанных мною статей можете оценить на моем сайте:
http://sidorovvladimir392.blogspot.ru/
строительная тематика мне знакома и близка.

0

6

Предлагаю услуги копирайтера. Подход к любой теме профессиональный без воды, качественный контент гарантирую. Уникальность 95-100% . Опыт работы 12 лет в крупной европейской компании по данной профессии.
Если вам нужен профессионал, обращайтесь, готов к длительному сотрудничеству.
По ценам:
КОПИРАЙТИНГ
Авторский копирайтинг с высокой уникальностью (от 95%) по "глубокой" проверке Advego.
Цена за 1000 ЗБП текста - 75 WMR

РЕРАЙТ

Обрабатываю тексты вручную. Уникальность по глубокой проверке Advego - от 98 до 100 %.
Цена за 1000 ЗБП текста - 50 WMR

Есть возможность написания статей на английском и немецком языках.

Особенно хорошо ориентируюсь в темах:
Спорт, здоровье, классическая и современная литература, мужчина и женщина, строительство, туризм и путешествия, фармацевтические вещества, философия, журналистика, политика, религия, история, поздравления, любовные и иные виды писем, страны и города, памятники архитектуры, биографии.
Для информации пишите на почту: artemii1074@yandex.ru
Со мной одно удовольствие!

0

7

Продам ваш товар, повышу конверсию сайта. Профессионал копирайта.
Я не считаю символы, не лью воду, не добиваю уникальность.

•Если вам нужны 1000 символов за 100р. с уникальностью 99%- я вам не подойду.
•Если вам нужны чужие не качественные тексты дополненные бессмысленными синонимами- я вам не подойду.
•Если вы хотите сэкономить - я вам не подойду.
   
Я пишу качественные продающие и повышающие конверсию вашего сайта текста. Я помогаю вам заработать больше, продвинуть товар, заинтересовать посетителя.

Я мастер своего дела.
Если ваш сайт начал терять клиентов я смогу вам помочь.
Мои тексты стоят всего 20$ за 1 шт. Это относительно не большая цена на качественно написанный текст который принесет вам в десятки раз больше прибыли.

Отредактировано toritimi (2015-09-24 20:44:05)

0

8

Выполню ваш заказ качественно и в срок. Опыт работы с такими текстами большой. Надеюсь на сотрудничество.

0

9

Здравствуйте. Сейчас у нас проходит предновогодняя акция: "Продающий текст бесплатно". Напишем для вас качественный, уникальный продающий текст абсолютно бесплатно! Это хороший повод проверить наш профессиональный уровень, при этом ничего не теряя, а только выигрывая. Обращайтесь, с удовольствием вам поможем:

почта: kopiraiting69@mail.ru

страница ВК: https://vk.com/id277373325

скайп: alenka_6990

0


Вы здесь » Форум копирайтеров » Требуются копирайтеры » Ищу качественного копирайтера для продающих текстов