Форум копирайтеров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум копирайтеров » Требуются копирайтеры » Требуется копирайтер для постоянного долгосрочного сотрудничества


Требуется копирайтер для постоянного долгосрочного сотрудничества

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Требуется копирайтер, которой неплохо разбирается в медицинской тематике (конкретно, в медицинской документации) и может писать текста, придерживаясь приблизительно таких правил:

Техническое задание - Текст должен иметь: Теги h1,h2,h3(по одному достаточно). Тег h1 в обязательном порядке имеет прямое вхождение ключа. Не одно из слов в тексте не имеет частоту вхождения выше 3 процентов (но частота слов из ключей должна быть около того, то есть от 2,5 до 3 %). Все ключи, которые даны, должны быть употреблены не только в форме точного вхождения, а также и в форме с морфологией (то есть склонять – купить справку, купить справки), а также в морфологические вхождения запроса в рамках пассажа (то есть купить медицинскую справку, купить хорошую медицинскую недорогую справку). Плотность ключевых слов должна быть не “тошнотной”, то есть они не должны идти друг за другом, а должны быть равномерно распределены по всему тексту. Пару ключей выделены должны быть в тегах strong. Итого должно получиться по несколько прямых и морфологических вхождений каждого ключа!
Текст будет выложен на сайте по продаже медицинских справок и помощи в их получении.
Ключи –
Если устроит выполненная работа, то интересует сотрудничество на постоянной основе – требуется около пяти текстов в день. Вот примеры можете найти на таких сайтах, как kupit-spravku.com, spravki77.ru.
Оплата договорная. Все предложения отправлять на почту Dexter8262@mail.ru. Скину вам пробное задание, как правило, на текст три-четыре ключа.

0

2

Примеры работ можно посмотреть тут, в разделе услуги и цены или в разделе статьи и новости.

0


Вы здесь » Форум копирайтеров » Требуются копирайтеры » Требуется копирайтер для постоянного долгосрочного сотрудничества