Форум копирайтеров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум копирайтеров » Требуются копирайтеры » Ищу автора продающих статей!


Ищу автора продающих статей!

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Добрый день !

Хотим Вам, предложить написать продающие статьи для нашего сайта!

Статьи нужны под каждый раздел товаров!

сайт:  http://partnerpack.ru/

Если останемся довольны  ценой и качеством работы, С большим удовольствием предложим заняться вторым нашим проектом www stroptorg.ru ! на подходе и третий проект!

Ждем ответа и Вашего предложения!

Заранее спасибо!
С уважением Евгений!
8 985 418 21 61
skype :  svetik_83b
Email   partnerpack.ru@yandex.ru

Отредактировано Евгений Беляев (2015-05-11 21:05:21)

0

2

Всем огромное спасибо, За проявленный к нам интерес!
Мы уже нашли именно то ,что искали!

0

3

Здравствуйте. Сейчас у нас проходит предновогодняя акция: "Продающий текст бесплатно". Напишем для вас качественный, уникальный продающий текст абсолютно бесплатно! Это хороший повод проверить наш профессиональный уровень, при этом ничего не теряя, а только выигрывая. Обращайтесь, с удовольствием вам поможем:

почта: kopiraiting69@mail.ru

страница ВК: https://vk.com/id277373325

скайп: alenka_6990

0

4

Приветствую Вас, Коллега!
Поскольку мы деловые люди, и я ценю ваше драгоценное время, то не буду тратить его на саморекламу. Пусть главным доказательством моего профессионализма станут тексты безупречного качества, которые будут эффективно работать на вас.
Принимая моё предложение о взаимовыгодном сотрудничестве, вы одновременно решаете несколько задач, а именно:
1. Приобретаете ответственного и надёжного партнёра.
2. Гарантированно получаете тексты отменного качества.
3. Экономите время и средства. Вам больше не придётся заниматься утомляющим редактированием или же оплачивать услуги корректоров, поскольку все работы изначально подвергаются тщательному анализу и мониторингу.
4. Вы получаете полностью самодостаточный текст под ключ - самый эффективный инструмент для продвижения интернет-ресурса, привлечения посетителей, потенциальных клиентов и рекламодателей.
5. Вы запускаете автономный механизм продаж и рекламы ваших товаров и услуг, что непременно приведёт к формированию, а также утверждению бренда и увеличению реальной прибыли.
Со своей стороны я с полной ответственностью гарантирую:
• Безупречное качество готовых текстов.
• Индивидуальный подход к каждому проекту.
• Ответственность и пунктуальность.
• Точное выполнение поставленных задач.
• Эффективность и результативность работы.
Поскольку создание и продвижение информационных, коммерческих, а главное, действительно продающих текстов является моим основным занятием, то каждому проекту уделяется достаточное количество времени, что позволяет добиться максимально высокого качества готовых текстов.
Итак, решение за вами.
Давайте сотрудничать!
С уважением, Николай Федышин.
Контакты:
Персональный сайт + портфолио:
http://fedyshyn.ucoz.net/
Контакты:
E-mail: fedyshyn84@gmail.com
Icq:  ICQ652694885
Skype: mykola.fedyshyn2

0


Вы здесь » Форум копирайтеров » Требуются копирайтеры » Ищу автора продающих статей!