Здравствуй, мой персональный заказчик! 
На протяжении довольно длительного времени я специализируюсь только на работе в сфере копирайтинга. В чем плюс? Я всегда на связи! 
Что я предлагаю, что умею, а что не люблю? 
Пожалуйста, ознакомьтесь! 
Основные темы, по которым работаю много и плодотворно, – строительство и авто. С первой легко справляюсь, благодаря 10 годам практической работы в этой сфере, со второй – просто люблю автомобили, как и большинство мужчин. 
Очень интересуют заказы по истории, играм, так как просто обожают отдыхать таким образом ( то есть читать и играть). В общем, справляюсь практически с любой темой, кроме двух: медицина и юриспруденция. 
Для более комфортного морального состояния предпочитаю работать с заказами, время на исполнение которых – 24 часа. Хотя, в случае надобности, легко справляюсь со срочными предложениями. В день свободно могу писать до 30 000 символов. Большие объемы люблю. 
Не имею проблем со вписыванием ключей, тошнотностью и уникальностью. 
Стоимость моих услуг: 
- рерайт – от 60 рублей за 1000 символов; 
- копирайт – от 80 рублей за 1000 символов. 
Имею опыт в размножении текстов, СЕО, разработке слоганов и названий организаций. Переводами не занимаюсь. 
Мои контакты: 
ISQ: 679859387 
Skype: voldemare1982vovik 
E-mail: lisovaya2005@mail.ru [ mailto:lisovaya2005@mail.ru ] 
Оплата моего скромного труда: 
Деньги принимаю только на кошелек вебмани, хотя можно и посылкой выслать, если готовы рассчитаться золотыми дублонами.) 
WMID: 223771062790 
Кошельки: 
R395981207159 
Z170487773415 
И не смотрите, что я такой красивый – я еще и писать умею!