Форум копирайтеров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум копирайтеров » Биржи копирайтинга » Лучшие биржи копирайтинга


Лучшие биржи копирайтинга

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Я выделила лучшие биржи копирайтинга по популярности и обнаружила вот такую иерархию:

Текстсейл
Етхт
Адвега
Копилансер
ТЕХТ биржа

Видела много советов непонятных, но реально могу доверить только этот список любому новичку. На этом сайте много спама, так что не верьте непонятных ссылкам и обещанием горы денег. Только труд, тогда и заработок.

Будут вопросы - пишите, постараюсь ответить. Я как админ сайта о копирайтинге часто даю советы на этом форуме. Он мне оч нравится, так как топовый по своей тематике)

Отредактировано Мария (2015-10-22 21:58:56)

0

2

А мне нравится больше всего Турботекст. Нет тендерной основы и форум доброжелательный)) Правда расценки низковатые, но так везде, сначала нужно хорошо потрудиться, прежде чем начать получать хорошие заказы.

0

3

Alenka69 написал(а):

А мне нравится больше всего Турботекст. Нет тендерной основы и форум доброжелательный)) Правда расценки низковатые, но так везде, сначала нужно хорошо потрудиться, прежде чем начать получать хорошие заказы.

На Турботексте нужно вначале пройти тест по русскому языку. Вопросы по грамматике, стилистике и пункиуации. Затем написать небольшой текст 1000-2000 зн. на предложенную системой тему. После проверки текста дается доступ для взятия заказа. Если вы не прошли тест по русскому или же прошли тест, но не прошел проверку текст, доступа у вас не будет. Повторить попытку можно будет только через 3 месяца. При старте теста по русскому языку автоматически включается таймер на 30 минут, рассчитанных на 15 вопросов. Так, что будьте внимательны.

0

4

Мария написал(а):

Я выделила лучшие биржи копирайтинга по популярности и обнаружила вот такую иерархию:

Текстсейл
Етхт
Адвега
Копилансер
ТЕХТ биржа

Видела много советов непонятных, но реально могу доверить только этот список любому новичку. На этом сайте много спама, так что не верьте непонятных ссылкам и обещанием горы денег. Только труд, тогда и заработок.

Будут вопросы - пишите, постараюсь ответить. Я как админ сайта о копирайтинге часто даю советы на этом форуме. Он мне оч нравится, так как топовый по своей тематике)

Отредактировано Мария (2015-10-23 02:58:56)

Согласна с вами Мария! Мне очень нравится работать на площадке http://text.ru/tashanka
Здесь все четко и по-честному. оплата гарантирована, перевод денег быстрый. Уверена , что текст.ру- это лучшее место для заработка . Подходит всем и новичку и профи. Приятная обстановка так и располагает к труду. тексты проверяются легко, достаточно одного нажатия кнопки. Хорошая скорости на текст-ру, ничего не подвисает. Если какие-то вопросы, служба поддержки всегда на связи. Можно писать для себя и назмещать написанное в магазине, можно работать на заказчика. Их очень много и все они адекватны, лояльны. Советую всем работать через текст.ру)

0

5

Не понимаю, как вообще можно рассматривать текстовые биржи, как источник заработка. В лучшем случае, как место для набивания шишек и получения сомнительного опыта.
Странно видеть людей, считающих себя копирайтерами (на биржах), которые путают копирайтинг с копирайтом, а потом ещё удивляются, что им платят по 3 рубля за ведро текста.

0

6

Нет текстовые биржи это отличный способ набраться опыта и сделать неплохое портфолио. Но рано или поздно наступает момент, когда нужно уходит в свободное плавание. У меня так и случилось. На данный момент ищу заказчиков напрямую.

0

7

В принципе, все топовые биржи уже описали выше. Хотел отметить, что существует еще одна биржа копирайтинга https://2polyglot.com/ru/copywriting-services .Очень удобная и содержательная биржа, как по мне.
Предусмотрена возможность работы копирайтером, если вы ищите работу для себя. Если вы заказчик, предусмотрен как выбор уже готового специалиста для написания статьи, так и размещение вашего заказа, после чего вам будет нужно только рассмотреть кандидатуры специалистов, которые сами откликнутся на ваш заказ. Множество категорий для перевода (бизнес, автомобили, здоровье и тд), выбор страны, выбор ценового диапазона, возможность выбора специалиста по рейтингу/отзывам и тд.

Отредактировано Andrey (2016-05-20 16:27:58)

0

8

Andrey написал(а):

https://2polyglot.com

Ребята с 2polyglot.com, ну вы и спамеры)) Мне пару раз спам в личку на ЕТХТ приходил с навязчивой рекламой этого ресурса. Надо же уважать правила. Зачем плодить кучу скрытых рекламных постов по всем сео-форумам? Был на вас сайте, делать там пока нечего. Подтяните сначала заказчиков. Заказов нет, да и откуда им взяться, если бирж уже немеренно?
Из бирж контента нравится ЕТХТ (хорош для новичков) и КонетентМонстер. Адвего стал хуже с годами, админы там жестко лоббируют интересы заказчиков, а должен быть баланс. Неплохо работать на биржах фриланса (веблансер, фриланс.ру, фл.ру). Но там нужны серьезные наработки, чтобы преодолеть мощную конкуренцию.

Отредактировано vladimir.sviridov (2016-08-15 14:12:12)

0

9

Да, сам имею опыт в этой сфере и работал много по разным биржам. Но пока лучшее решение это что то вроде Shieft.ru так как большие биржи вообще не ценят труд авторов.

0


Вы здесь » Форум копирайтеров » Биржи копирайтинга » Лучшие биржи копирайтинга