Форум копирайтеров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум копирайтеров » Копирайтинг » Конкурс на лучшую статью! Приз 5000р.


Конкурс на лучшую статью! Приз 5000р.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Внимание! Админ тупое чмо! согнись колачиком и отсоси свою пизду за такой базар... говносайт у тебя с такой посещаемостью
надеюсь это кто нибудь успеет прочитать, пока ты меня не забанил и не удалил тему

Отредактировано fesbl4 (2012-11-23 12:13:05)

0

2

не советую. развод скорее всего.

0

3

прошу прощения, что я написал ни так, что вы усомнились в данном мероприятии? открывается сайт на тему структурного анализа на микроэлементы... необходим копирайтер для написания статей... и прошу удалить свой комент, это не есть уважение к посетителям своего форума, а человек желающий по сотрудничать может сам задать вопросы и определиться что развод а что нет.

0

4

fesbl4 написал(а):

прошу прощения, что я написал ни так, что вы усомнились в данном мероприятии? открывается сайт на тему структурного анализа на микроэлементы... необходим копирайтер для написания статей... и прошу удалить свой комент, это не есть уважение к посетителям своего форума, а человек желающий по сотрудничать может сам задать вопросы и определиться что развод а что нет.

по крайней мере дайте сайт, который проводит этот конкурс. а написать - кидайте мне на мыло статьи и будет вам счастье)) - это галимый развод. я бы даже не советовал обращать внимание на эту туфту.

0

5

nejaden написал(а):

по крайней мере дайте сайт, который проводит этот конкурс. а написать - кидайте мне на мыло статьи и будет вам счастье)) - это галимый развод. я бы даже не советовал обращать внимание на эту туфту.

дружище мой, вам наверно чего то не хватает в жизни... я же попросил не стоит бросаться, по поводу данной темы, такими словами... а вы опять туфта и т.д. в жизни надо быть попроще и люди к тебе потянутся, а если увидели недочёт в теме можно просто вежливо попросить дополнить информацию... прошу ещё раз, удалить наши ниже перечисленные коменты по данной теме.. спасибо за совет сайт добавил) а не написал я его потому что он пустой... именно для этого нам и нужен копирайтер для дальнейшего сотрудничества... нужно будет добавлять на сайт по статьи 2 - 4 в неделю... в общем давайте учиться помогать друг другу а не гнобить и вызывать неприязни... надеюсь на понимание и вашу помощь

Отредактировано fesbl4 (2012-11-10 08:46:22)

0

6

fesbl4 написал(а):

дружище мой, вам наверно чего то не хватает в жизни... я же попросил не стоит бросаться, по поводу данной темы, такими словами... а вы опять туфта и т.д. в жизни надо быть попроще и люди к тебе потянутся, а если увидели недочёт в теме можно просто вежливо попросить дополнить информацию... прошу ещё раз, удалить наши ниже перечисленные коменты по данной теме.. спасибо за совет

пустая болтовня.

fesbl4 написал(а):

сайт добавил) а не написал я его потому что он пустой... именно для этого нам и нужен копирайтер для дальнейшего сотрудничества... нужно будет добавлять на сайт по статьи 2 - 4 в неделю... в общем давайте учиться помогать друг другу а не гнобить и вызывать неприязни... надеюсь на понимание и вашу помощь

это говносайт, а не сайт. вам нужен копирайтер? так найдите его без всяких проблем на любой бирже контента. вам с радостью предложат свои услуги сразу несколько тысяч авторов. правда там статьи оплачивать придётся, что как я понял не входит в ваши планы. не считайте себя умнее других.

0


Вы здесь » Форум копирайтеров » Копирайтинг » Конкурс на лучшую статью! Приз 5000р.