Форум копирайтеров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум копирайтеров » Требуются копирайтеры » Набираем 20 человек, темы: стройка-ремонт, работы полно (45-50/1000)


Набираем 20 человек, темы: стройка-ремонт, работы полно (45-50/1000)

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Всем привет!

Набираем пул из 20 авторов!
Работа есть постоянно и длительно, при чем по объемам столько, сколько сможете вывезти не в ущерб качеству. Нормальный темп (по нашему мнению) 50-60 тыс. знаков. в

неделю, хотя есть и джедаи по 100 тыс)). Можете брать только пару текстов в неделю? Не беда. Возьмете в работу сразу пачку? Организуем.
Темы простые, требования не сложные (не сложнее традиционных). Бюджеты по 130-150 рублей за готовую статью объемом в 3000 знаков + составленные title-description-h1.
Тематика статей: в основном стройка и ремонт для коммерческих сайтов (строительные\ремонтные компании и их услуги).

Для попадания к нам в команду необходимо выполнить одно несложное тестовое задание на 1000 знаков.

Вся работа организована по почте и скайпу, вы получаете по почте задания, отправляете результат, получаете следующие, и так далее. Таким образом у вас всегда что-то

в работе.
Выплачиваем на сбер, альфу, яндекс и вебмани, нормальными круглыми суммами (поначалу можем и постатейно, если не доверяете).

За дальнейшими инструкциями обращаемся ко мне на почту oleg.tikhomirov.72@mail.ru
От вас нужно 2 слова о себе (не нужно присылать 10 страничные сочинения), информация, какие объемы вам комфортно писать в неделю, предпочтительный способ оплаты.
Предложение актуально с декабря 2017 и до тех пор пока опубликовано (это значит, что команда не собрана).

0

2

Опыт работы 4 года, пишу на самые разные тематики, в том числе и по строительству) готова начать с 50 тысяч в неделю, но могу гораздо больше

0


Вы здесь » Форум копирайтеров » Требуются копирайтеры » Набираем 20 человек, темы: стройка-ремонт, работы полно (45-50/1000)