Форум копирайтеров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум копирайтеров » Беседка » Качественный гель-лак.


Качественный гель-лак.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

В нашем салоне красоты, произошла неприятность. Поступил не качественный гель-лак, причем по высокой цене. Начались проблемы, и мы потеряли несколько постоянных клиентов. Теперь в растерянности. Где можно заказать качественные материалы для ногтей, с доставкой? Безусловно, главное качество, но все же, хотелось бы, не очень дорого. Подскажите, если знаете.

0

2

Arriya написал(а):

В нашем салоне красоты, произошла неприятность. Поступил не качественный гель-лак, причем по высокой цене. Начались проблемы, и мы потеряли несколько постоянных клиентов. Теперь в растерянности. Где можно заказать качественные материалы для ногтей, с доставкой? Безусловно, главное качество, но все же, хотелось бы, не очень дорого. Подскажите, если знаете.

Уф, хоть с кем то можно пообщаться. Я однажды так попала. Сделала себе дорогущее покрытие, через три дня, лак стал отслаиваться. Было очень неприятненько. Выбирайте проверенных поставщиков.

0

3

Arriya написал(а):

В нашем салоне красоты, произошла неприятность. Поступил не качественный гель-лак, причем по высокой цене. Начались проблемы, и мы потеряли несколько постоянных клиентов. Теперь в растерянности. Где можно заказать качественные материалы для ногтей, с доставкой? Безусловно, главное качество, но все же, хотелось бы, не очень дорого. Подскажите, если знаете.

Надеюсь ваши клиенты еще вернутся. Моя лучшая подруга является владелицей салона красоты, и я всегда в курсе ее дел. Могу сказать с уверенностью, у нее таких проколов давно не было. Все необходимые материалы для маникюра и наращивания ногтей она заказывает  здесь http://atica.com.ua/ , и  очень довольна. Так как все товары брендовые, качественные, и по доступной цене. Советую заглянуть, и выбрать все необходимое.

0

4

качественный товар сейчас чажело((

0

5

Я конечно не хочу лить грязь на данного производителя ну скажу что от их тоналки у меня пошла сыпь по всему телу, я потом противоаллергены пила, а от туши у меня шипит глаза, и я такая не одна кому не подходит эта косметика. Поэтому я нашла магазин с экологичной косметикой для лица и прочего http://clubkoko.ru тут и доставка быстрая и цены адекватные.

0


Вы здесь » Форум копирайтеров » Беседка » Качественный гель-лак.