Древесина из благородных пород деревьев (бук, дуб, ясень) - высоковостребованный строительный и отделочный материал на доске строительных объявлений бесплатной подачи рекламы. Используется он в виде стандартного, удобного для всех операций элемента - обрезной доски. Данный пиломатериал полезно купить для обустройства жилища.
Он активно применяется:

[*]-при возведении домов и приусадебных строений;
[*]-в отделочных работах
[*]- внешних и внутренних;
[*]-для изготовления функциональных конструкций (лестницы, террасы, веранды);
[*]-для создания эксклюзивной мебели.

Обрезная доска из ценных лиственных пород - это красивый, надежный и экологически безопасный материал. И - главный продукт нашего производства. В качестве сырья используется только качественная древесина. Места ее произрастания - горные районы Краснодарского края и предгорья Кавказа.
Мы приглашаем изучить каталог строительной компании сайта http://dommirmoi.ru/ и выбрать необходимые отделочные элементы. Покупателю предлагаются пиломатериалы 8-10% -ной влажности. Их физические и геометрические параметры соответствуют требованиям стандарта. Высушивают обрезную доску в специальных конвекционных камерах.
Технология процесса предусматривает щадящий режим обработки. Влажность пиломатериала на выходе составляет от 7 до 8%. Отсортированная и высушенная доска хранится в условиях постоянной температуры и вентилируемости.
Продажа со склада предусматривает удобную упаковку материалов и их доставку заказчику. Стоимость партии зависит от сорта и размеров доски. Подробные характеристики и цена каждого изделия включены в прайс компании. Мы изготовляем и поставляем качественную доску для самых разных нужд.
Высокосортные материалы рекомендуется использовать для создания мебели и уютного интерьера жилища. Деревянные полы, панели, потолки сделают дом теплым и красивым. Оригинальные беседки из обрезной доски станут полезным украшением придомного участка.