1 февраля 2014г. в Санкт-Петербурге состоится тренинг по написанию продающих текстов от копирайтера №1 в России Дмитрия Кота - "Продающий текст своими руками"

“Дайте мне 8 часов……и в вашей голове сложится понятная система создания продающих текстов!"

Покупатель — не идиот, а ваша жена. Он такой же, как вы. Он не любит, когда его держат за наивного глупца. Он с первого взгляда определяет, что текст рекламный, он на лету раскусывает «штучки» и «уловки». Он устал от пустого креатива и рекламной агрессии. Если в тексте говорить с читателем по-человечески, то эффект – в разы выше и лучше, чем у силиконовых рекламных текстов.

01.02.2014 | ВРЕМЯ 10:00 — 18:00

Стоимость — 12 000 руб. Для корпоративных клиентов предусматриваются скидки, которые обговариваются индивидуально. Подробнее

0,0

ДЛЯ КОГО ТРЕНИНГ?

Для владельца малого и среднего бизнеса
Для маркетолога и интернет-маркетолога
Для копирайтера
Для PR-менеджера
Вы получаете набор приемов готовых к использованию — «бери и делай». Данный тренинг — это коктейль, где теории 40%, а практики – 60%


РЕЗУЛЬТАТ ТРЕНИНГА

- Ставит систему написания любых продающих текстов

Чтобы читатель раскрыл кошелек, ваш текст должен продать ему товар, объяснить, что ваша цена выгодная (не самая низкая, а самая выгодная) и доказать, что совершить покупку нужно прямо сейчас. Эта формула работает для любого текста – сайта или листовки, для коммерческого предложения или буклета. Вы понимаете на уровне психологии, маркетинга и логики, почему приемы работают, а значит, можете создавать вариации. Не слепо копировать, а создавать свое.

- Открывает новые фишки и приемы, которые встраиваются в систему

В программе 294 совета и приема для B2B и B2C рынков. Например:

Приемы продажи цены «Давить на жалось» и «Необычная гарантия»
Как получать отзывы клиентов с минимальными усилиями
Почему клиенты ненавидят получать письма от маркетологов и что с этим делать
Каким хитрым приемам нас учат Тойота и Форд
Как заставить неспешного менеджера по закупкам летать электровеником с вашим коммерческим предложением.
- Дает практический навык

Еще бы, 3 из 8 часов мы работаем над вашим продающим текстом. Вы пишите – я помогаю. Этот блок очень важен. Вы на практике закрепляете знания, вы видите, что можете писать человеческие тексты. Вы верите в свои силы.

- Заряжает энергией и положительными эмоциями

Это действительно так. Я посетил десятки семинаров и на многих боролся со сном. Когда я создавал программу своего тренинга, то поставил задачу – сделать мероприятие интересным, эмоциональным и полезным.

Подробнее о тренинге http://bosproject.ru/event/prodayushhij-tekst-svoimi-rukami/

Тренинг пройдет по адресу: Средний пр.В.О., д 36/40, БЦ "Остров", 5 этаж

По всем вопросам: Долгашева Наталья 8(921)569-87-52