Постоянное подключение к Интернету создало потребность в почти постоянном документировании нашей повседневной жизни. Поскольку социальные сети стали такой неотъемлемой частью нашего общения, многие люди чувствуют необходимость постоянно публиковать в Интернете сообщения обо всем, начиная со своего завтрака и заканчивая рождением ребенка у своего друга. Люди публикуют в твиттере споры, которые подслушивают в ресторанах, видеоролики с концертов в Snapchat в режиме реального времени и даже позируют для снимков в социальных сетях на похоронах.
интернет
В ответ на это люди начинают активно препятствовать документированию в социальных сетях во время празднования жизненных событий, таких как свадьбы. Среди помолвленных пар становится все более популярным запрещать фотографирование и видеосъемку с мобильных телефонов во время свадебных церемоний из-за таких проблем, как выход гостей к проходу для фотосъемки или препятствование профессиональному фотографу сделать идеальный снимок.

Хотя трудно сказать, что Интернет является единственной причиной этих изменений, нельзя отрицать, что он оказал значительное влияние на то, как мы отмечаем события личной жизни. Поскольку мы ориентируемся в социальной эволюции, сопровождающейся изменениями в технологиях, будет интересно обратить внимание на то, как эти события продолжают меняться вместе с ним.

Насколько важен для вас Интернет?
Чрезвычайно важен. Я завишу от него на работе, в исследованиях, учебе и развлечениях, поэтому без него я бы полностью заблудился. Более того, я активный пользователь социальных сетей.

Как часто вы пользуетесь Интернетом?
Я пользуюсь им постоянно в течение дня, каждый день. Моя школа полностью онлайн, и все мои дополнительные занятия тоже онлайн, поэтому я провожу много времени в Интернете для учебы. Я также смотрю видео, читаю книги или слушаю музыку через него по вечерам.
https://limonsu.ru/publ/aktualnye_novos … 5-1-0-2585
Вы больше пользуетесь им по работе или в свободное время?
Я бы сказал, и то, и другое на самом деле. 50% своего времени я занимаюсь. У меня есть онлайн-школа и дополнительные уроки. Я также могу заниматься своим хобби. И я провожу большую часть своего времени в Интернете. Я часто смотрю некоторые видео на YouTube, а также фильмы и сериалы.