Форум копирайтеров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум копирайтеров » Требуются копирайтеры » Небольшой конкурс для копирайтеров, в дальнейшем - сотрудничество


Небольшой конкурс для копирайтеров, в дальнейшем - сотрудничество

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Интересует тематика здоровья, народной медицины, фен-шуя, вообщем все на тему ЗОЖ

Плюс в дальнейшем на другой сайт женской тематики.

К чему спросите конкурс? Нет у меня пока постоянных и хороших копирайтеров. Вот и хочу присмотреться к вам.

Насчет конкурса, вообщем-то он был запланирован для всех, но я так понял, спустя недельку, что справиться с ним сможет, только заинтересованный в этом блогер или специалист копирайтинга, поэтому прошу участия вашего в нем.
Конкурс про Олимпиаду в Сочи, спорт и ЗОЖ, надеюсь вы дружны со всем этим  8-) 

Конкурс описан на моем сайте о здоровье

Жду ответов.

Отредактировано klondaik (2014-02-04 23:34:51)

0

2

Женские темы, здоровье  и медицина - мои ведущие темы.

+1

3

Не знаю, как я придумаю кричалку... Но у меня есть 2 статьи, которые надеюсь Вас заинтересуют.   

Я очень Вас уважаю, хоть и не знаю, но мне кажется, что надо было сделать конкурс, касающийся непосредственно красоты и здоровья и разбить его на номинации. Например: номинация"Косметика", " Спорт для здоровья человека", " Здоровое питание", "Научное обоснование народной медицины" и так далее. Также стоило бы выделить призовой фонд, и каждый участник, в зависимости от занятого им места получил бы вознаграждение. Например: первое место - 100 долларов, второе - 75 долларов, третье - 50 долларов, четвёртое - 30 долларов, пятое - 15 долларов и по 3 доллара за участие. 

                                      ..................................................................................................................

Я - автор нескольких программ лечения волос и косметических процедур полностью натуральными масками и кремами, приготовленными в домашних условиях без производственной химии. Соответственно рецепты тоже мои. Их эффективность доказана.
Естественно, что 50 рублей за тысячу знаков они стоять не будут, но это может поднять Ваш сайт оригинальностью его наполнения, а не "мыльной оперой". Я могу написать Вам пробную статью на указанную Вами тему, если я Вам покажусь странной.

Отредактировано Игната (2014-03-09 23:08:04)

+1


Вы здесь » Форум копирайтеров » Требуются копирайтеры » Небольшой конкурс для копирайтеров, в дальнейшем - сотрудничество