Отдыхающим людям со скромным бюджетом все-таки приходится выбирать места для отдыха, и считаю, что Крым - самый оптимальный вариант!  :idea:   Я нашла онлайн-платформу под названием Меготел, у которой огромный выбор отелей для бронирования по разным городам и странам. К примеру, здесь предлагаются 172 отеля Алушты по низким ценам со скидкой до 15% на все отели:
Гостиницы Алушты с хорошими скидками
Летом 2023 года мы с семьей бронировали номер в гостинице "Черная лошадь", и считаю этот отель идеальным местом для отдыха на южном побережье Крыма.  :whistle:  В отеле есть все, что нужно для комфортного проживания: от стандартных номеров с одной или двумя кроватями до роскошных апартаментов и студий. Этим летом снова рванем туда.
https://guest-house-black-horse.megotel.ru/images/hotels/48330/c6042e54b9615.jpg
Независимо от того, какой номер вы выберете, минимальная цена за ночь составляет всего 2000 рублей.
Советую зайти на сайт этой платформы и присмотреться ко всем ее предложениям!  У них достойные скидки на бронирование отелей в этом году!  :cool: