Форум копирайтеров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Нужна работа

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Меня зовут Татьяна, долгое время работают копирайтером. В основном выполняю заказы на биржах, но там не всегда есть работа. Надеюсь найти работодателя здесь. Пишу тексты на разные темы, все они уникальные (проверяю разными программами) с использованием ключевых фраз.Примеры работ могу выслать. Если интересует моя помощь, обращайтесь по адресу ya.fedchenko2010@yandex.ru или в icq 603808026. О стоимости договоримся индивидуально. Времени свободного у меня достаточно, так что тексты пишу своевременно.

0

2

какая у вас средняя цена за 1000?

0

3

минимальная цена ..... руб за 1000 руб

Отредактировано ads88 (2014-03-23 15:24:42)

0

4

ads88 написал(а):

минимальная цена 35 руб за 1000 руб

что значит минимальная? с ключами можете писать (немного) ?
по таким темам как некий п1о%Fбор для обследования зданий можете написать? прибор

0

5

да, пишу тексты с ключами, да могу написать.

0

6

ads88 написал(а):

да, пишу тексты с ключами, да могу написать.

проработаю в ближайшее время остаток запросов и отправлю вам задание тестовое 1т%EСтатей на 10. писать на почту?

0

7

да, можно на почту ya.fedchenko2010@yandex.ru Буду ждать

0

8

ads88 написал(а):

да, можно на почту ya.fedchenko2010@yandex.ru Буду ждать

хорошо. только придётся немного подождать.

0

9

ок, подожду

0

10

ads88 написал(а):

ya.fedchenko2010@yandex.ru

отправил вам заказ на почту.

0

11

ну и?

0

12

я балдею с людей, пишет - нужна работа, отправляю пробный заказ - пропадает. спрашивается зачем и кому это нужно.

0

13

nejaden написал(а):

я балдею с людей, пишет - нужна работа, отправляю пробный заказ - пропадает. спрашивается зачем и кому это нужно.

Вот именно.
Лучше бы ко мне обратились :)
Я за хлеб работаю, а не по приколу ;)
Кстати, именно поэтому в списке преимуществ всегда указываю "Никуда не пропадаю, так как это мой основной источник дохода". Это действительно является преимуществом, как ни странно.

0

14

alekhin.krm написал(а):

nejaden написал(а):

    я балдею с людей, пишет - нужна работа, отправляю пробный заказ - пропадает. спрашивается зачем и кому это нужно.

Вот именно.
Лучше бы ко мне обратились :)
Я за хлеб работаю, а не по приколу ;)
Кстати, именно поэтому в списке преимуществ всегда указываю "Никуда не пропадаю, так как это мой основной источник дохода". Это действительно является преимуществом, как ни странно.

почём пишете? сейчас наполняю сайт о неком измерительном приборе. нужен автор.

0