Форум копирайтеров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум копирайтеров » Требуются копирайтеры » Нужен копирайтер для написания рецептов копчения, шашлыка и самогна.


Нужен копирайтер для написания рецептов копчения, шашлыка и самогна.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

http://blog.koptilok.net/  Вот поле для действия.
Нужен 1 копирайтер, работе конца и края нет. Оплата 30р за тысячу знаков,на карту сбербанка.
Свои предложения отправляйте на почту qwer0430@gmail.com

0

2

Ты сначала сделай сайт нормальный и добейся чтобы он грузился нормально. А то дерьмо какое то выставляешь и ещё думаешь чт%5й%Fейчас копирайтеры сбегутся. у тебя и на сайт то денег нет, куда там до копирюг.

0

3

Меня всегда поражали сомнительные личносчти, которые выводы из пальца высасывают (или еще из чего).
Если сам догнать не можешь, я объясню. Сайт на поддомене, нужен для экспериментов. Отвлекать своего сайтостроителя от работы над основным сайтом, нет никакого смысла. Так что привыкай, цели и задачи у всех разные, кто то гонится за показателями, а кому то необходимо поиграться, чтобы понять что делать дальше.
Мне вот тоже непонятно, почему форум на бесплатном поддомене? Неужели нет 600р в год на покупку домена и 300р в месяц на хостинг?

0

4

Всем спасибо, копирайтер найден.

0

5

qwer0430 написал(а):

Меня всегда поражали сомнительные личносчти, которые выводы из пальца высасывают (или еще из чего).
Если сам догнать не можешь, я объясню. Сайт на поддомене, нужен для экспериментов. Отвлекать своего сайтостроителя от работы над основным сайтом, нет никакого смысла. Так что привыкай, цели и задачи у всех разные, кто то гонится за показателями, а кому то необходимо поиграться, чтобы понять что делать дальше.
Мне вот тоже непонятно, почему форум на бесплатном поддомене? Неужели нет 600р в год на покупку домена и 300р в месяц на хостинг?

мне этот форум без надобности. создан просто для ответов на вопросы при сайте ссылка на который выше в объявлении. я на этом форуме ничего не зарабатываю. а тебе нормальный сайт нужен чтобы не пугать клиентов хотя бы. это твои деньги в конечном счёте. нормальный хостинг (тот же бегет например) стоит 100 рублей в месяц а не 300. а про своего сайтостроителя ты лучше бабкам у подъезда расскажи. мне не нужно.

0


Вы здесь » Форум копирайтеров » Требуются копирайтеры » Нужен копирайтер для написания рецептов копчения, шашлыка и самогна.