Форум копирайтеров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум копирайтеров » Беседка » Статьи, за которые мне не заплатили


Статьи, за которые мне не заплатили

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Добрый день! мне просто понадобился ресурс, чтобы выкладывать тексты, за которые мне не заплатили недобросовестные заказчики, чтобы у них не было возможности их дальнейшего использования

0

2

сар

Отредактировано Naska (2014-08-18 19:07:56)

0

3

пор

Отредактировано Naska (2014-08-18 19:08:12)

0

4

выкладывайте их в этой теме. неуник обеспечен.

0

5

Позволю  себе дать Вам совет. В следующий раз попытайтесь себя и свой труд обезопасить. Предложите новому заказчику такой принцип работы: Вы пишите текст, соблюдая все требования, которые он (заказчик) выдвинул → присылаете ему скрин проверки на уникальность, где отчетливо видно качество вашей работы → если все всех устраивает, Вы получаете свои деньги, заказчик - текст. Все довольны. Если заказчик немного неадекватно отреагирует на это предложение, то не расстраивайтесь и ищите нового. Иногда по общению можно определить "кидает" он авторов или нет.

0

6

Naska написал(а):

чтобы у них не было возможности их дальнейшего использования

Если они, получив текст, сразу его публикуют на сайте (или закрепляют авторство на сайте Яндекс для вебмастера), то вы не сможете защитить свой текст.

Есть вариант работать через сайт FL.RU, там есть Безопасные сделки. В случае возникновения спора его разрешит "судья" - модератор.

0

7

по большому счет в последнее время копирайт стоит копейки да еще всяк пытается обмануть

0

8

Skaska-winter написал(а):

Если они, получив текст, сразу его публикуют на сайте (или закрепляют авторство на сайте Яндекс для вебмастера), то вы не сможете защитить свой текст.

Есть вариант работать через сайт FL.RU, там есть Безопасные сделки. В случае возникновения спора его разрешит "судья" - модератор.

Как вариант. А еще стоит выкладывать тексты в виде картинки.

0

9

Да картинка это выход.

0

10

А зачем Вам это? Я в таких случаях жду, когда неоплаченный текст будет выставлен кидалой на сайте, а далее - дело техники. Еще никто не смог выкрутиться. Вот недавний пример общения с одной особью:

Мне уроком? Я физически не могу контролировать людей, которые работают в этом ценовом диапазоне, вынужден работать и с новичками, которыми может прикинуться любой мошенник. Урок тут в том, что нельзя работать без предоплаты, ибо это влечет потом проблемы и у вас, и у других людей.

В любом случае извините и всего доброго

12.10.2015, 14:44, "альвиан гонца" <alvian.ghontsa.74@mail.ru>:
> Написал владельцу сайта. Пусть это буде вам уроком.
>
>> Понедельник, 12 октября 2015, 14:30 +03:00 от Валерий Никитенко <text-seller@yandex.ru>:
>>
>> Оплачено. Извините еще раз. Отпишите хозяину сайта что вопрос решен пожалуйста.
>>
>> 12.10.2015, 14:28, "альвиан гонца" <alvian.ghontsa.74@mail.ru>:
>>> Мне неважно, вы кинули или ваш подопечный. Я предупреждал, что меня кидают ровно до того времени, как тексты появятся в сети. WMR**********
>>>
>>>> Понедельник, 12 октября 2015, 14:24 +03:00 от Валерий Никитенко <text-seller@yandex.ru>:
>>>>
>>>> если бы вы договорились на миллион? к сожалению, этот подонок пришел к Вам от меня, значит и ответственность несу я, так что я заплачу Вам эти 480р. Но я не считаю, что это справедливо. Не работайте без гарантий больше, пожалуйста.
>>>>
>>>> Дайте кошелек
>>>>
>>>> 12.10.2015, 14:17, "альвиан гонца" <alvian.ghontsa.74@mail.ru>:
>>>>> Меня не интересует сума, которую вы за них получили. Мне было обещано заплатить 60/1000 сбп. Мои тексты, как и время, стоят денег.
>>>>>
>>>>>> Понедельник, 12 октября 2015, 14:11 +03:00 от Валерий Никитенко <text-seller@yandex.ru>:
>>>>>>
>>>>>> Понял. Я за них получил по 15 рублей за 1000, тут 8 тысяч. Давайте я вам оплачу эту сумму? В любом случае приношу свои извинения и очень прошу не работать ни с кем без предоплаты или каких-либо других гарантий, отзывов, репутации....уже достали эти мошенники, за неделю 4 раз подобное.
>>>>>>
>>>>>> 12.10.2015, 14:07, "альвиан гонца" <alvian.ghontsa.74@mail.ru>:
>>>>>>> Вот они все:
>>>>>>>
>>>>>>>> Понедельник, 12 октября 2015, 14:02 +03:00 от Валерий Никитенко <text-seller@yandex.ru>:
>>>>>>>>
>>>>>>>> в течении 20 мин разберусь, отпишу
>>>>>>>>
>>>>>>>> 12.10.2015, 14:00, "альвиан гонца" <alvian.ghontsa.74@mail.ru>:
>>>>>>>>> Вот один из текстов, всего их 4. Мне было предложено их написать 4 текста на тему грузоперевозок.
>>>>>>>>>
>>>>>>>>>> Понедельник, 12 октября 2015, 13:54 +03:00 от Валерий Никитенко <text-seller@yandex.ru>:
>>>>>>>>>>
>>>>>>>>>> Послушайте, давайте нормально разговаривать, никто не умничает. Ведите себя как взрослый человек...
>>>>>>>>>>
>>>>>>>>>> У меня команда рерайтеров, я не сам пишу эти тексты. Покажите с какими текстами проблемы, я посмотрю кто и когда их писал.
>>>>>>>>>>
>>>>>>>>>> Я на форуме работаю более 3-х лет, ценник Вы сами могли посмотреть, он минимальный. За эти деньги приходится работать в т.ч. с новичками, которые, к сожалению, не все порядочные. Давайте решать вопрос
>>>>>>>>>>
>>>>>>>>>> 12.10.2015, 13:52, "альвиан гонца" <alvian.ghontsa.74@mail.ru>:
>>>>>>>>>>> Кто-то?Статьи о грузоперевозках для сайта novosib-gazel.ru Я предоставил более чем исчерпывающую информацию о том, кто я, по какому поводу написал. Умничать и юлить - лишнее. Владелец сайта то помнит у кого он купил тексты?
>>>>>>>>>>>
>>>>>>>>>>>> Понедельник, 12 октября 2015, 13:46 +03:00 от Валерий Никитенко <text-seller@yandex.ru>:
>>>>>>>>>>>>
>>>>>>>>>>>> Вас обманул кто-то? Напишите про какие конкретно статьи идет речь, давайте разберемся.
>>>>>>>>>>>>
>>>>>>>>>>>> 12.10.2015, 13:31, "альвиан гонца" <alvian.ghontsa.74@mail.ru>:
>>>>>>>>>>>>> Ну что красавец, неужели ты думал, что действительно лоха обул? Ты кричал, что ты однодневка, тебе все пофиг - ты "свои" деньги получил, помнишь?
>>>>>>>>>>>>>
>>>>>>>>>>>>> знаете, я инвалидов, кормящих, пенсионеров и т.д. стороной обхожу, если могу это определить. На будущее вас запомню....извините
>>>>>>>>>>>>>
>>>>>>>>>>>>> а насчет проклятий.....я не верю в них, можете хоть каждый день проклинать) Всего доброго
>>>>>>>>>>>>>
>>>>>>>>>>>>> Вторник, 12 мая 2015, 22:02 +03:00 от альвиан гонца <alvian.ghontsa.74@mail.ru>:
>>>>>>>>>>>>>> ну, удачи!!!
>>>>>>>>>>>>>>
>>>>>>>>>>>>>> Вторник, 12 мая 2015, 11:32 +03:00 от Сергей Осипенко <osipenko_serzh@bk.ru>:
>>>>>>>>>>>>>>> да ради Бога) я однодневка, мне пофигу) свои деньги я уже получил
>>>>>>>>>>>>>>>
>>>>>>>>>>>>>>> Понедельник, 11 мая 2015, 22:19 +03:00 от альвиан гонца <alvian.ghontsa.74@mail.ru>:
>>>>>>>>>>>>>>>> Ну что кидала, уже и с этого "мыла"пытаешься кого то обуть? Кстати, специально не буду реализовать те 4 статьи. Скорей бы они всплыли на каком-то ресурсе - очень уж мне хочется повеселиться.
>>>>>>>>>>>>> ОДНОДНЕВКА? Я ОТКОПАЛ ДОМЕН, ХОСТИНГ САЙТА novosib-gazel.ru СОСТАВИЛ ЖАЛОБУ С ДОКАЗАТЕЛЬСТВАМИ И ТЕПЕРЬ У ЧЕЛОВЕКА ПРОБЛЕМЫ С САЙТОМ. ОХОТНИКОВ ЗА ТВОЕЙ ГОЛОВОЙ В МОЕМ ПОЛКУ ПРИБЫЛО:
>>>>>>>>>>>>>>>>> Да, я владелец. Я купил данные тексты через форум maultalk.net у человека с логином TextSelleR. Вот начало переписки - http://joxi.ru/52aN9vqhKQwqA0. Вот конец переписки  - http://joxi.ru/82Qp1OoseaGZmd.
>>>>>>>>>>>>>>>>> http://www.maultalk.com/topic162098s100.html - вот его тема. Я оставил отзыв от 21.5.2015, в 21:41. Логин Zverborcuha
>>>>>>>>>>>>> СЕЙЧАС ВРЕМЕНИ МАЛО, НО ЗАВТРА ОБЯЗАТЕЛЬНО С АДМИНАМИ ФОРУМА ЗАЙМУСЬ ПРОДВИЖЕНИЕМ ТВОЕГО ПРОФИЛЯ http://www.maultalk.com/user52865.html ПОКА ЖДУ ОТ ВЛАДЕЛЬЦА САЙТА ТВОИ РЕКВИЗИТЫ В ВЕБМАНИ. ТАМ ТО ЕСТЬ ТВОИ РЕАЛЬНЫЕ ДАННЫЕ, А, КАК ДУМАЕШЬ? КАК ТЫ ТАМ ПИСАЛ? УДАЧИ!
>>>>>>>>>>>>>
>>>>>>>>>>>>> --
>>>>>>>>>>>>> альвиан гонца

Отредактировано Komisar (2015-10-14 19:17:22)

0

11

Обращайтесь - научу "лечить" кидал.

0

12

Куда обращаться?

0

13

alvian.ghontsa.74@mail.ru

0

14

Я пыталась действовать по Вашему методу) Но почта, которая на сайте указана, возвращала мое письмо. Т.е. ящик якобы не функционирует. Плюнула и решила вести список недобросовестных заказчиков в своем блоге. Чтобы хоть как-то и может быть кто-то столкнется и будет знать, что с этим заказчиком не стоит связываться.

0

15

Есть ресурсы, с помощью которых можно узнать все о сайте, например whois. Узнаете хостинг сайта и пишете его админам, объяснив ситуацию и предоставив доказательства обмана. Хостинг заботится о своей репутации и админы дожмут кидалу.

0

16

Хостинг понравился в целом. Шаблоны приличные есть.

0

17

Актуальная тема. Для новичков особенно

0

18

Согласна

0


Вы здесь » Форум копирайтеров » Беседка » Статьи, за которые мне не заплатили