Форум копирайтеров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум копирайтеров » Предложение своих услуг копирайтерами » Нужен текст? Обращайтесь, недорого и качественно!


Нужен текст? Обращайтесь, недорого и качественно!

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Предлагаю следующие услуги :

КОПИРАЙТИНГ
Авторский копирайтинг с высокой уникальностью (от 95%) по "глубокой" проверке Advego.
Цена за 1к текста - 75 WMR

РЕРАЙТ

Обрабатываю тексты вручную. Уникальность по глубокой проверке Advego - от 90 до 100 %.
Цена за 1к текста - 50 WMR

НАПОЛНЕНИЕ ПОРТАЛОВ НА движках DLE и Wordpress новостями.

Цена поста - 20 WMR (копипаст, графика, видео-аудио, скрины)
Если желаете иметь вместо копипаста уникальный контент - цены указаны выше.

PROOF READING

Проверка / исправление орфографических ошибок, работа над пунктуацией, изменение неверных по стилистике предложений, абзацев и текста в целом.
Цена за 1к текста - 20 WMR

Могу писать также и на украинском языке.

Особенно хорошо ориентируюсь в темах:
Спорт, здоровье, классическая и современная литература, мужчина и женщина, строительство, туризм и путешествия, фармацевтические вещества, философия, журналистика, политика, религия, история, поздравления, любовные и иные виды писем, страны и города, памятники архитектуры, биографии.

Могу писать на многие темы, но вышеуказанные получаются лучше.

Контакты
ICQ - 416424412
Skype - dmitriysector

В Webmoney с 2010 года. Персональный аттестат. WMID - 132550569451 БЛ 88 (постоянно растет)

Отредактировано sm-sport (2015-02-24 14:15:59)

0

2

Заказывал несколько статей у этого автора.
Могу порекомендовать как  надежного исполнителя.
Статьи качественные, работает автор быстро.
Все статьи были написаны в оговоренные сроки, цены адекватные.
Доработал насколько статей бесплатно.
Приятный человек в общении.

Буду и дальше пользоваться услугами данного автора.

+1

3

Актуально, обращайтесь!

0

4

Готов предложить качественные услуги в два раза дешевле. Я пишу тексты на разные темы. Также готов редактировать тексты заказчиков с нужной уникальностью. Мои тексты можно увидеть на собственном сайте:
http://sidorovvladimir392.blogspot.ru/

0

5

Заказывал у sm-sport 100 статей. Тематика: стройка и ремонт. Тексты отличного качества, заметно, что автор владеет практическими навыками.
Плюсы:
- недорого
- качественно
- не нужно долго объяснять, как это часто бывает
- строгое соблюдение сроков
Минусы:
- тьфу-тьфу-тьфу, пока не было 8-)

0

6

Владимир написал(а):

Готов предложить качественные услуги в два раза дешевле. Я пишу тексты на разные темы. Также готов редактировать тексты заказчиков с нужной уникальностью. Мои тексты можно увидеть на собственном сайте:
http://sidorovvladimir392.blogspot.ru/

а почём вы пишете?

0


Вы здесь » Форум копирайтеров » Предложение своих услуг копирайтерами » Нужен текст? Обращайтесь, недорого и качественно!