Талантливый копирайтер предлагает квалифицированные услуги по созданию текстового контента для Вашего Интернет-сайта. Информационные, научно-познавательные, новостные и, конечно же, рекламные тексты на любой, даже самый взыскательный, вкус!
Сейчас вкратце о том, какие осязаемые выгоды Вы получите, отдав предпочтение сотрудничеству со мной.
Во-первых, Вы непременно сэкономите массу драгоценного времени, на форматировании, редактировании и корректуре.
Ведь мои тексты:

а) набраны удобочитаемым шрифтом и аккуратно разделены на небольшие, простые для восприятия, абзацы, а также - подзаголовки (в местах, где последние необходимы);
б) уникальны, в меру оригинальны, интересны, познавательны, конкретны (никакой унылой риторики и «воды»!);
в) грамотны и красивы.

Во-вторых, Вы сбережете колоссальное количество нервных клеток (которые, как известно, не восстанавливаются!), потому как:

а) все Ваши заказы будут выполнены в точном соответствии с представленным Вами техническим заданием;
б) все тексты будут сданы в заранее оговоренный срок, без задержек;
в) автор (то есть я) будет всегда на связи с Вами.

Подарите Вашему сайту по-настоящему качественный текстовый контент – и Ваш сайт подарит успех и процветание Вашему бизнесу!
Мои расценки:
Копирайтинг *** 70 руб/1000 знаков без пробелов.
SEO-копирайтинг *** 80 руб/1000 знаков без пробелов.
Рекламная статья (продающий текст) *** 150 руб/1000 знаков без пробелов.
Оплата: пластиковая карта Сбербанка (предпочтительно) либо web-money.
(!) Работаю только по предоплате в размере 50% от стоимости заказа.
Излюбленные темы: Кинематограф (обзоры фильмов), Видеоигры (обзоры игр), Знаменитости (познавательные статьи о звездах шоу-бизнеса), Эзотерика (авторские материалы о паранормальном и мистическом), Литература (рецензии на литературные произведения), Музыка (статьи об известных музыкантах и рецензии на альбомы рок-групп), Интересное (материалы разной направленности на оригинальные темы).
Жду интересных предложений. Приоритет – большие объемы и долгосрочное сотрудничество.