Форум копирайтеров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



TextSale

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Я с давних времён мню себя большим почитателем биржи TextSale. Решил ещё разок напомнить о ней, так как за определённый промежуток времени стал ещё больше разбираться в премудростях этого ресурса. И так, прежде всего биржа TextSale однозначно лучший выбор для новичка. Приходите, регистрируетесь и начинаете творить. Чтобы получать за свою работу более-менее достойную оплату необходимо набирать рейтинг и получать звёзды. Рейтинг начисляется за проданные работы. Заурядному что новичку набрать его очень просто. Необходимо просто продавать статьи (по умеренным ценам делается элементарно) или выполнять заказы в одноимённом разделе (не путать с заказами с платным доступом). Чем дальше, тем дороже. Всё как в обычной жизни. А главное честно!

+1

2

всё верно

0

3

Полностью согласен с oandl. Биржа статей TextSale является лучшим вариантом для новичка-копирайтера. Статьи продаются очень быстро, если конечно не завышать цену. Ещё одним из достоинств TextSale является то, что можно быстро найти постоянного заказчика, а значит обеспечить себе более или менее стабильный доход.
Рейтинг, если не лениться, набирается очень быстро, а значит и заказчиков к вам тянется больше. Если честно, TextSale не особо богат заказами, но зато на статьи спрос просто огромный. Размещая статью, не бойтесь, у вас её обязательно купят.
Начинающему копирайтеру дорога прямиком в TextSale!

+1

4

Я захотел себя проверить в роли Копирайтера, и из всех бирж я выбрал Textsale. В этой бирже полно положительных функций. Например: можно выставлять заказ на любую тему, и любой копирайтер может взять этот заказ на исполнение. Когда регистрируешься в бирже, рейтинг  - 5%, что бы его повысить, нужно продавать статьи. Так как рейтинг 5%, статьи, которые вы написали, врядли кто купит. Заходим в «ЗАКАЗЫ (новая форма: копирайтинг, рерайтинг, постинг, переводы)». Там выбираем «Подобрать заказ», и выбираем любой заказ по нраву. Когда вы напишите вашу статью, отдадите на проверку, если всё правильно, её купят. Кроме того, что можно исполнять заказы, в бирже Textsale ещё множество различных функций.

0

5

Биржа Тextsale подходит для всех новичков, которые хотят зарабатывать на продаже статей. В этой бирже очень большое количество народа, а значит  больше возможностей продать статью. Можно размещать рекламу за определённую сумму денег, которая позволит узнать о вас пользователям биржи. Все опытные пользователи с большим рейтингом и репутацией зарабатывают в бирже Textsale очень хорошо. Все вы можете подняться на высший уровень, нужно только не лениться, а воплощать свою мечту в жизнь. Тextsale – одна из лучших бирж, советую всем,  кто хочет писать статьи и продавать,  регистрироваться в бирже Тextsale и начинать своё развитие.

+1

6

Доброго времени суток! Я бы хотел отметить эффективность работы на бирже копирайтинга TextSale. Сам я новичок в копирайтинге, но уже успел немного заработать. Благодаря простому интерфейсу работать на сайте очень удобно. Биржа дает шанс начинающим быстро поднять свой рейтинг и перейти к более сложным и дорогим заказам. Начинать роботу я пробовал на нескольких биржах, но мой выбор остановился именно на TextSale.ru. Здесь вы можете разместить на продажу свои готовые статьи, а также подобрать себе заказ по вкусу. Рекомендую вам начинать работать именно здесь. Удачи вам во всех ваших начинаниях!

0

7

Биржа в самом деле неплохая, но как и на всех остальных биржах надо знать какие статьи писать на продажу и что они должны из себя представлять. Не все статьи продаются быстро и по приемлемым ценам. Надо уметь писать актуальные статьи которые пользуются спросом.

0

8

Пропустила я эту биржу. Надо будет зайти, посмотреть.

0

9

Чтоб заработать себе,
И помочь другим,
Поскорее спеши,
На сей сайт заходи

0

10

Я тоже начинал с Textsale.Рассказывать про золотые горы и про то как легко там заработать не буду,чтобы получать деньги нужно трудиться и эта биржа не исключение.Но с помощью Textsale вы можете выработать свой стиль и на первых порах получать небольшой заработок.Все самое интересное начнется когда вы наберетесь опыта и поднимите свой рейтинг на бирже, тогда уже можно говорить о реальном заработке.На мой взгляд это лучшая биржа из тех что сейчас представлены в интернете.А самое главное честная. Деньги перечисляют без проблем и быстро.

0

11

Antoxa 91 написал(а):

Я тоже начинал с Textsale.Рассказывать про золотые горы и про то как легко там заработать не буду,чтобы получать деньги нужно трудиться и эта биржа не исключение.Но с помощью Textsale вы можете выработать свой стиль и на первых порах получать небольшой заработок.Все самое интересное начнется когда вы наберетесь опыта и поднимите свой рейтинг на бирже, тогда уже можно говорить о реальном заработке.На мой взгляд это лучшая биржа из тех что сейчас представлены в интернете.А самое главное честная. Деньги перечисляют без проблем и быстро.

Всё это хорошо, но пробелы после знаков препинания надо ставить всегда.

0

12

Система TextSale.ru. вновь порадовала людей введением новой эффективной услуги. Появившаяся опция "комиссия продавцу" представляет собой способ стимулирования продаж статей, размещенных пользователями системы, как на самой TextSale.ru. , так и на ее сайтах-партнерах. 
«Комиссия продавцу» выражается в процентном эквиваленте, и при указании этого показателя увеличивается стоимость продаваемой статьи для оплаты комиссии, продавцу, написанной копирайтером работы. Размещая на своем сайте ссылки на статьи, в отношении которых указана подобная комиссия, продавец, вебмастер или копирайтер теперь имеет возможность получать денежную сумму, составляющую значительный процент( вплоть до 50%) от стоимости рекламируемой им статьи, после ее покупки у автора.
В не зависимости от указанной «комиссии продавцу», повышающей цену на продаваемую работу, написавший статью копирайтер, как и раньше, в любом случае получит 90% от ее стоимости. Но теперь для копирайтера стало возможным распространение информации о появившемся в продаже новом текстовом контенте среди гораздо большего числа интернет-пользователей, так как введение данной опции сделало по настоящему выгодным делом рекламу статей, размещенных на бирже TextSale.ru., вебмастерами на собственных сайтах.

0

13

Прочитав тысячи отзывов о биржах копирайтинга, решила зарегистрироваться на TextSale. Вопреки ожиданиям, сразу появился заказ на статью. Цена оказалась вполне достойной даже для меня с нулевым рейтингом. Теперь регулярно пишу статьи как на заказ, так и в свободную продажу. Пусть не сразу, но их покупают. Материал не успевает залежаться. Стала вполне прилично зарабатывать. Грамотному человеку вполне можно себя здесь реализовать и получать за это реальные деньги. Причем получать их можно сказать не за работу, а за собственное развитие. Еще я поняла, что как бы не расхваливали или, наоборот не ругали Textsale, но тут все зависит от самого человека. Хочешь зарабатывать – работай, не хочешь – ищи причины и обвиняй всех вокруг. Выбор за вами!

0

14

tatyana))) написал(а):

Прочитав тысячи отзывов о биржах копирайтинга, решила зарегистрироваться на TextSale. Вопреки ожиданиям, сразу появился заказ на статью. Цена оказалась вполне достойной даже для меня с нулевым рейтингом. Теперь регулярно пишу статьи как на заказ, так и в свободную продажу. Пусть не сразу, но их покупают. Материал не успевает залежаться. Стала вполне прилично зарабатывать. Грамотному человеку вполне можно себя здесь реализовать и получать за это реальные деньги. Причем получать их можно сказать не за работу, а за собственное развитие. Еще я поняла, что как бы не расхваливали или, наоборот не ругали Textsale, но тут все зависит от самого человека. Хочешь зарабатывать – работай, не хочешь – ищи причины и обвиняй всех вокруг. Выбор за вами!

Тысяч отзывов я не читал, но в рейтингах везде вижу Текстсейл напервых позициях. И форум там большой, и меню хорошее - рубрикация статей, актуалии запросов. И на этом - точка.

Удивляюсь таким хвалебным отзывам. Для новичка? Я нормальный автор, только во фрилансерской специфике новичок. Казалось бы, проще начинать не с заказов, а прямых статей. Ничего подобного, мои статьи там не продаются.

Нулевой рейтинг? Нет, сразу поставили +5.
Продать подешевле? Цена назначается, функция уменьшения у меня не срабатывает (что-то читал об особых ухищрениях как сбить себе цену, но не заморачивался).
Сразу стали поступать заказы? Наоборот, когда выявил по нику заказчика с другой биржи - он предпочёл работать не через Текстсейл.
Поднимать рейтинг на бирже? Никаких прямых рычагов для этого не обнаружил. Попытался выставить не продавемую статью, типа резюме - удалили. На форме, правда, в"болтанку" не ввязывался.
Сразу реальный заработок? Моя практика показала обратное: При значительных затраченных усилиях никакой отдачи на Текстсейл.
Лично у меня, с обучающей программой и денежной отдачей http://copylancer.ru/part/glejur много лучше других идёт.
Наверное, не только биржа формирует наш стиль, но и мы находим каждый биржу своего стиля и там уже гурьбой, все вместе, формируем её именно в своём ключе.

0

15

Доброго времени суток, есть хорошая новость для покупателей статей на бирже Тextsale. Уже давно пользуюсь услугами этой биржи, работаю на ней  как покупатель и как копирайтер, цены довольно таки не плохие на написание, рейтанг набивается быстро. В магазине цена-качество соответствует друг другу. Недавно администрация биржи объявила акцию, что для всех покупателей статей, через старую форму заказов или новую, снята комиссия до конца сентября 2013 года. Отмена комиссии образовалась из-за 10-процентной скидки на заказные статьи. Теперь биржа продлевает свою акцию бессрочно, не упустите свой шанс купить качественно и дешевле.

Отредактировано Eduard B (2013-10-03 10:32:20)

0

16

Хочу отметить в дополнение ко всему вышесказанному, что TextSale.ru - это не только идеальный сайт для копирайтера, так как позволяет выполнять понравившиеся заказы и гарантированно выводить кровно заработанные деньги. Это еще и прекрасная возможность для покупателя получить качественный материал при значительной экономии. В этом аспекте хотелось бы дополнительно отметить окончательную отмену всяческих комиссий с покупателей для всех заказанных статей (а это, кстати, отличает данную биржу от множества прочих). Таким образом, размещая заказ на бирже, покупатель не переживает, что с него сдерут дополнительный процент - цена оговорена и плата с заказанных статей в фонд биржи не снимается. Согласитесь, привлекательные условия для работы, очень привлекательные!

0

17

Одна знакомая мне посоветовала зарегистрироваться на биржах, где можно продавать свои статьи. Я нашла парочку, попробовала, ничего не получилось, так как меня-новичка никакой заказчик не избирал для выполнения заданий.
А потом...потом я нашла чудесную биржу - текстсейл..и понеслось!
Сначала я пробовала брать совсем дешевые заказы, потом подороже..сейчас прошло полгода, я уже не могу без написания статей, первым делом с утра я захожу на биржу и проверяю, не пришел ли мне новый заказ!
Здесь можно писать и размещать свои статьи, можно выполнять статьи на заказ, можно покупать. Очень хороший сайт, пересоветовала его уже всем своим знакомым! Предлагаю и вам, у кого есть талант к письму, желание зарабатывать и заниматься любимым делом!

0

18

Только на TextSale.ru отменена комиссия с покупателей для всех заказанных статей. Покупатель теперь бирже с заказных статей ничего не платит.

0

19

А На textsale не так давно комиссию на заказы отменили. Теперь заказчик не должен платить процент бирже за заказ, ни нигде раньше такого не замечал. Дело в том, что я сам иногда делаю заказы, и отсутствие комиссии с меня, как с заказчика очень даже устраивает(планирую еще заказы делать). Сама биржа достаточно проста в обращении и управлении. Не зря ее называют одной из лучших бирж копирайтинга. И для копирайтеров, и для заказчиков условия работы очень простые. Всем советую и сам дальше буду на ней работать. :)

0

20

не пойму откуда народу столько в этой теме вам что на textsale задание отписаться тут дали? :))

0

21

Мне вот интересно, большинство отписавшихся в теме - безграмотны, как олени. Как вы, Уважаемые, вообще пишите что-то?  :canthearyou:

0

22

mac110 написал(а):

Мне вот интересно, большинство отписавшихся в теме - безграмотны, как олени. Как вы, Уважаемые, вообще пишите что-то?  :canthearyou:

дружище, на себя больше внимания. "как вы уважаемые, вообще пишИте что-то?  :"

0

23

Все основные биржи копирайтинга собраны здесь

0

24

nejaden написал(а):

не пойму откуда народу столько в этой теме вам что на textsale задание отписаться тут дали? )

Это же очень хорошо, когда люди пытаются подсказать верный путь! Зачем же их обижать? Они же не пишут здесь реферальные ссылки!

0

25

Да в отличии от других бирж, где требуют сдачу экзамена по русскому языку и пытаются обобрать копирайтера. Биржа TextSale стала для меня хорошим началом в написании статей. Правда сразу много не заработаешь, а вот поднять рейтинг и набить свою базу покупателей довольно просто. Еще нет различных "придурковатых" заказчиков, которые устраивают копеечные тендеры. Оплатил доступ к публичному разделу, и все, заказы с хорошей оплатой гарантированы. Самое главное знать наш русский язык и писать только на те темы, в которых разбираешься сам.

0

26

Присоединяюсь ко всем, кто пишет, что самая лучшая биржа - textsale. Уже в течение нескольких лет я являюсь активным пользователем этой биржи в качестве копирайтера и рерайтера. В свободное время, когда есть полет фантазии и мозг работает активно, пишу уникальные статьи на различные темы, а когда времени меньше и мыслей совсем нет, то читаю чужие статьи и перефразируя их, размещаю статьи как рерайтер. Главное, что требуется от любого человека, кто хочет заработать деньги - умение грамотно писать текст и логически излагать свои мысли.
В чем преимущества этого сайта – более высокая ставка за 1000 знаков, чем на других порталах, а также скорость продажи быстрее, т.к. покупателей реально очень много.
Так что присоединяйтесь к нам, работникам сайта textsale и, поверьте, не пожалеете.

0

27

Хотите писать статьи и получать за них деньги - http://www.textsale.ru/team192646.html. Лучшая биржа копирайтеров, достойная оплата и всегда без задержек. Сколько заработали, столько и получили. Никакого лохотрона, все честно и открыто.

0

28

Да, полностью с Вами согласен, дамы и господа! Лучше Textsale не найти.

Отредактировано verbernin (2015-06-22 13:25:54)

0

29

Давно уже не писал ничего на текстсале. Работал там, когда оплата еще была в долларах - непонравились неадекватные покупатели статей - в результате ушел на другую биржу, где более комфортно:)

0

30

Вот у меня от textsale только положительные эмоции. Будучи абсолютным новичком в копирайтинге, со всеми вытекающими отсюда последствиями, наткнулся на биру textsale. Надо сказать, даже для новичка здесь все понятно, удобно и в целом комфортно работать. Несмотря на мой рейтинг 5+ мне удалось продать несколько статей, тем самым рейтинг повысив. Причем продать за сутки!!! Всем кто сомневается скажу - заходите и работайте на textsale. Всем успехов!

0