Форум копирайтеров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум копирайтеров » Требуются копирайтеры » Требуется проектировщик рекламных материалов. Где таких искать?


Требуется проектировщик рекламных материалов. Где таких искать?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Добрый вечер, коллеги.

Небольшая предыстория:

Мы занимаемся разработкой дизайна в основном для рекламных целей. Конечным результатом для клиента должно стать привлечение клиента за как можно меньшие расходы. Что бы этого добиться мы постоянно изучаем различные материалы, общаемся с предпринимателями, читаем исследования и т.д... чтобы разрабатываемый макет был заточен на привлечение нужных клиентов.

Так вот в процессе изучения всех материалов, исследований и прочего мы для себя начинаем понимать какие принципиальные решения и для какой сферы больше применимы, как сделать хорошее предложение, чего лучше вообще не предлагать, последовательность преимуществ и прочие принципиальные моменты. Но это понятие есть только в голове у меня, как у организатора и у моего партнера - основного дизайнера. Дизайнеры в целом тоже понимают каким должно быть хорошее предложение, но у них задача другая - разработать макет, который будет правильно приподносить информацию. Я с партнером не можем каждому клиенту проектировать макеты... консультации, советы - не вопрос, но это не то чем мы хотим постоянно заниматься.

Что мы ищем:

Мы ищем человека или название профессии (если такая есть), который соображал бы в проектировании правильных рекламных материалов. Составлении правильных рекламных текстов. С одной стороны это копирайтер, но копирайтеры обычно просто пишут текст. Они понятия не имеют что слева от текста должно находиться изображение-иллюстрация, что листовку читают 1,7 секунды и то что клиент хочет разместить информацию о фирме на 4 листах - его нужно переубедить, а не радоватся крупному заказу.

Или проще - если может спроектировать правильный лендинг пейдж, можн общаться подробнее с таким человеком.

Где взять такого рекламщика-копирайтера-маркетолога-проектировщика материалов?
хотя бы просто перспективного студента на обучение взять, который заинтересован в саморазвитии в этом направлении и готов просмотреть и прочитать большой массив информации.

Поделитесь опытом, дррузья

Если есть что написать: vetrov@atlant5.com

0

2

Готовы работать! Ссылка

0


Вы здесь » Форум копирайтеров » Требуются копирайтеры » Требуется проектировщик рекламных материалов. Где таких искать?