Форум копирайтеров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум копирайтеров » Вопросы новичков » Помогите советом, как "пристроить" информацию


Помогите советом, как "пристроить" информацию

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Добрый день, Гуру!!!
Помогите советом! Есть материал (статья, фотоматериал, не важно…), который потенциально может заинтересовать несколько тематических журналов. Но, конечно, далеко не факт, что все эти журналы заинтересуются этой информацией. И, насколько понимаю, в итоге этот материал может быть напечатан только в одном журнале (в первом, кто решит его напечатать). Как можно решить эту проблему?
1.    Послать материал сразу во все редакции из списка? А потом, если кто согласиться напечатать, остальных уведомить, мол «сорри, статья отзывается».
2.    Посылать в редакции по очереди, по мере рассмотрения и уведомления что данный журнал не заинтересован в статье? А если редакция, куда послан материал, вообще проигнорирует письмо и ничего не ответит. Сколько ждать?
Может ещё есть варианты? Подскажите, как решить дилемму?

0

2

сначала можно просто спросить интересно это им или нет а потом уже посылать.

0

3

Спасибо за совет! :-)

0

4

OfK написал(а):

Спасибо за совет! :-)

не за что

0

5

OfK написал(а):

тематических журналов.

Если под журналами вы подразумеваете сайты - то не стоит проверять каждого в отдельности. Идите на биржу копирайтеров, выложите в портфолио 1-2 работы и получайте/ищите заказы. Альтернативный вариант - выложить материалы на продажу в магазин контента.

Если это журналы бумажные - то почему бы вам не найти работу журналиста, используя все имеющееся как портфолио? Или опять же, можно все статьи оцифровать и сдать на продажу в магазин статей.

+1


Вы здесь » Форум копирайтеров » Вопросы новичков » Помогите советом, как "пристроить" информацию