Форум копирайтеров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум копирайтеров » Курсы копирайтинга » "7-шаговый процесс написания продающего текста с полного нуля"


"7-шаговый процесс написания продающего текста с полного нуля"

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Недавно прошла вышеуказанный курс. Сказать, что я от него в полном восторге - это не сказать ничего!!! Для копирайтеров, жаждущих писать тексты, которые действительно будут ПРОДАВАТЬ - это настоящая находка, драгоценный камень среди груды всевозможных материалов!
В курсе описан семишаговый процесс написания продающего текста с полного нуля, алгоритм, можно сказать! Автором методики является сам Михель Фортин! Создатель же курса - мой любимый наставник в области копирайтинга, практик с 15-летним опытом в инфобизнесе, интернет-предриниматель Павел Берестнев!
Всем, кто действительно желает совершить неимоверный скачок в искусстве написания продающих текстов очень рекомендую пройти курс!!! Вот ссылка на него 7-шаговый процесс написания продающего текста с полного нуля

Также советую подписаться на блог Павла Берестнева. Найдете для практического применения массу полезной информации!!!
Вот ссылка Блог Павла Берестнева

0

2

Включите в курс РЕАЛИЗАЦИЮ - где можно продавать тексты, как общаться с клиентом и т.д. Очень нужно. :flag: Где клиентов искать? А то "дедовские" методы, приведенные в статье http://text-stati.ru/zarabotok/kak-pisa … -za-dengi/ в наше время не работают.

0


Вы здесь » Форум копирайтеров » Курсы копирайтинга » "7-шаговый процесс написания продающего текста с полного нуля"